«Ненависть» от Руж

 

Она могла бы стать твоей женой. Только…

Сердце разорвано. Звуки ночи убивают потрясённое сознание. Одна просьба к тебе: свяжи её. Она не будет кричать. И не жалейте её. Её кровь – просто сок. Её не смущает блестящий нож в руке твоей. Напротив, она ждёт, когда он пронзит еёгрудь и кровь польётся на платье…

Как темно. Не ругайся, подожги её платье. Она будет освещать эту комнату. Она не прольёт ни одной слезинки, не закричит. Даже в последнии минуты она сохранит свою гордость. Она будет твёрдой скалой. Выдержит. Она не будет сбрасывать верёвки, она покорно будет ждать этой смерти. Сожми пальцами её горло, заставь её задыхаться! Сломай её, ударь о угол.

А лучше без лишних слов достань пистолет. А если хочется посмотреть на мучения, заставь её принять яд. Она так устала, и ей всё равно, что будет дальше. Можешь сбросить её с моста в холодную воду. Она вдохнёт эту мутную воду в себя. Можешь забыть.

Она что? Она будет всегда рядом. Пеплом у ног, пятном тёмной крови на стене. Ты не чувствуй себя одиноким. Она ведь осталась невестой, только без тела. Но душа будет витать рядом с тобой, охраняя и принимая на себя осколки. Она вытерпит боль рваных ран, в конце концов, она бесформенная субстанция, которой уже никогда ничего не почувствовать.

Твоя рука не дрогнула. Мне было безумно интересно наблюдать за вами. А знаешь, почему ты убил любимого человека? Потому что, ты не умеешь любить. Только в этом мы похожи. Я не чувствую к тебе презрения, но мне противно находиться с тобой. Почему?

Потому что, ты этого хотел.

Вот и всё.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

7 комментариев

  1. [Karina] - 22.05.2011, 22:48

    Хм…долго думала над тем публиковать это или нет, в итоге решила пусть думает тот, кто увидит это следующим, и вот опубликовали, хотя рассказик..эм..ну как-то не для этого сайта…!

  2. - 23.05.2011, 06:55

    нормик)

  3. Esther†Rouge - 23.05.2011, 13:39

    •_BrIlOvE_ GIRL_••, понимаю, понимаю. Многие осуждали меня за, подобного рода, рассказы.

  4. •Ksenia• - 23.05.2011, 15:16

    Какой красивый рассказ………

  5. Alka - 23.05.2011, 15:33

    Интересно, но как-то…….. Но мне понравилось) Красиво)

  6. Tessa Gray - 18.02.2012, 15:55

    Хмм не совсем понела рассказ

Добавить отзыв