Немного о наших любимых Битлов от Harrison ▲

Я думаю нету такого человек который не знает о них.Они-легендарные люди,они-создали новою моду,они-спасли много людей,они-знаменитые Битлы.Все мы знаем что есть такое понятие как "фандомы" .Человек который из какого то фандома,предположим  фандом "One Direction" , называются Дирекшионеры,фандом Селены Гомез-Фандом Селенаторов и тд….У Битлов тем временем не были фандомы,были просто фанатки.Фанаток и фанатов называли Битломаньяки,или Битломаны.Битломанией  "страдали" много людей,это было давно,но кто сказал что Битломанов нету? Сейчас куча Битломанов , как и я.Группа Битлз собралась в Ливерпулье в 1960ом году.Это рок-н-ролльная группа основанная в 1960 году.Участники-Джордж Гарольд Харрисон (1943 год 25 февралья-29 ноября 2001) вокал,гитара,бас-гитара,укулеле,ситар,клавишные ; Джон Уинстон Оно Леннон (1940 год,9 октября-8 декабря , 1980 год) Губная гармошка,клавишные,гитара,бас-гитара ; Джеймс Пол МакКартни (18 июнья 1942 год) блок-флейта,бас гитара,гитара,клавишные,ударные,мандолина,укулеле,контрабас,мелодика,виолончель,скрипка,ситар,труба ь Ринго Старр (Ричард Старки 7 июлья , 1943 год) ударные,вокал.Еще когда-то с группой выступали Пит Бест , Джимми Николь и Стюарт Сатклифф. Большенство песен написано Джонном Ленноном и Полом Маккартни.Выступали в стиле рок-н-ролл,который создал Элвис Пресли в 1950х годах в Америке.Самая известная группа из ХХ века.Четвёрка стала первой британской группой, пластинки которой завоевали популярность и первые места в чартах США, и с неё началось всемирное признание британских коллективов, а также «ливерпульского» звучания рок-музыки.Главный жанр был-рок-н-ролл,иногда выступали с психоделическими,с симфоничнимы,в жанре поп песнями.До Битлзов были-The Quarrymen (состав-Джон Леннон,Эрик Гриффитс,Питер Шоттон,Билл Смит,Пол МакКартни,Джордж Харрисон,Стюарт Сатклифф) ,The Quarrymen-сначала были Mundogs, потом-Blackjacks.
Фильмы Битлов -Help! , Hard Days Night,Nowhere Boy,The Backbeats,Yellow Submarine,Let it be,Magical Mystery Tour,Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band,Across The Universe,Lennon Naked,The Compleat Beatles,All This and World War || , Secrets,Imagine,I Wanna Hold Your Hand.
                                                                                                                                                                                            ДЖОРДЖ ГАРОЛЬД ХАРРИСОН

 

 

 

 

 

 

Джордж Гарольд Харрисон родился 25 Февралья,умер 29 ноября.Британский музыкант,певец,композитор,писатель,продюсер,ситарист,гитарист.Соло гитарист группы.Он занимает 21ое место в журнале 'Rolling Stones"
как 100 самые лучшие гитаристы мира.в 1960 Джордж принял индуизм.Писал много хитов для Битлов и для самого соло карьеры — My Sweet Lord,I've Got My Mind Set On You,Here Comes The Sun,Something и тд.Он умер в 2001 из за рака легкий , и рака мозга.Он курил с 15 лет.Всегда вел себя как бунтарь,за нем бегали девочки но у него была первая девушка в 12 лет.Ирис Кальдвелль.Мама Ириса всегда приглашала его в гости.Ирис Кальдвелль-сестра Рори Сторма (Настоящее имя-Алан Калдвелль).У Алана была своя группа "Rory and The Hurricanes" в котором играл ударник Ринго Старр.Пол говорит что он всегда делал себе бунтарскую прическу,одевал кожанную куртку и без этого никогда не выходил из дома.Старался быть более крутым что ему удавалось.Учился в школе с Полом МакКартни.Учителя никогда не любили их.Пол МакКартни сказал ему что хочет познакомить его со своими друзьям и что бы пришел с гитарой.Он сыграл "Raunchy" для Джонна Леннона.Леннону понравилось и он тоже вошел в группу.Женился дважды.Первая жена Патти Бойд-Фотографф,модель.Вскоре их ждал развод.Патти влюбилась в лучшего друга Джорджа-известного гитариста Эрика Клэптона.Патти и Клэптом поженились,но Джордж и Клэптон все же были лучшими  друзьями.Джордж влюбился на мексиканке-секретарше звукозаписи Оливия Тринидад Ариас.У Джорджа и Оливии один сын-Дхани. Дхани Харрисону теперь 35,он собирается поженится с фотомоделью.Джордж отдал студию Дхани,все гитары и все что было у Джорджа теперь у Дхани. У Дхани есть группа thenewno2.

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                      ДЖОН УИНСТОН (ОНО) ЛЕННОН

 

 

 

 

 


Джон Унистон (Оно) Леннон родился 9 Октября в 1940 , умер 9 декабря 1980 года.Почти все песни Битлов были написаны им и Полом МакКартни.Мама Джона-Джулия умерла когда ее сбила машина.Джулия Леннон сыграла важную ролль в группе The Quarrymen , она научила Джона играть на гитаре и в губную гармошку.Джонна воспитывала тетя-Мими Смит.Мими была очень строгой и злой.Джон ненавидел ее.Однажды Джордж и Джон вошли в квартиру Джонна.Мими пришла и сказала что Джордж негодяй,бунтарь,выглядит плохо,и много другого.Джон закричал на нее а Джордж сказал ей в лицо очень кой  что очень невежливое.Они всегда репетировали у Джонна.Однажды , после похорон Джулии Джон плакал у нее в комнате и услышыл звуки джамбо.Он толкнул всех сдороги и увидел Пол который играл на джамбо ее мамы.Он взял джамбо бросил на пол и кулаком сбил лицо Пола.Вскоре он попросил прощение у лучшего друга.Пол понял что он потерял ему ценного человека и простил его.Однажды в Нью-Йорке он был в студии с женой Йоко-Оно.Пришел парень и попросил сфотографироваться с ним.Они сфотографировались,Джон поставил автограф на пластинке.Когда Йоко и Джон возвращались домой тот самый парень (Марк Дэвид Чепмен страдал шизофренией,был битломаном с 10 лет)  крикнул Джону с зади <<Эй,мистер Леннон>> .Когда Джон повернулся он застрелил ему 4 раза в спину.После убийства он сел на пол и читал книгу.Он допустил что бы его аррестовали.После этого Марк Чепмен давал заявку на прощение 7 раз.Он сказал что он больше не болен шизофренией.Полиция отвергла его потому что Йоко Оно сказала что будет чувствовать себя не в безопасности если он будет на свободе.Первая жена Джонна-Синтия Леннон ,Вторая-Йоко Оно.У Джонна есть 2 сына. Джулиан Леннон-Сын Леннона и Синтии Пауелл, Шон Леннон-Сын Йоко Оно и Джонна.Вскоре стал пацифистом,жиппи,революционером

 

                                                                                                                                                                                                   Джеймс Пол МакКартни

 

 

 

 

 

Джеймс Пол МакКартни родился 28 июнья в 1942 году.Множество из песен Битлов написано Полом.Пол это его  2ое имя. Его зовут Джеймс но все его знают как Пола.У Пола была жена-Линда МакКартни но она умерла .
Дети и внуки.
приёмная дочь Хизер Луиза Си-Маккартни Пол удочерил Хизер и она стала носить его фамилию. Хизер не замужем, живёт в Лондоне и занимается гончарным исскуством.
дочь Мэри Луиза Маккартни была замужем за бизнесменом Алистером Дональдом . Сейчас она замужем во второй раз за режиссёром Саймоном Абудом .Мэри — профессиональный фотограф, работает в фирме отца MPL Communications.
внук — Артур Дональд
внук — Эллиот Дональд
внук — Сэм Абуд
внук — Сид Абуд
Миллер Алистер Джеймс
Бейли Линда Олвин
Бекетт Роберт Ли
Рэйли Дайлис Стелла Уиллис
сын Джеймс Луис Маккартни играл на гитаре на альбоме Driving Rain 2001 года, учился на архитектора.
дочь Беатрис Милли

 

                                                                                                                                                                                      РИНГО СТАРР (РИЧАРД СТАРКИ)

 

 

 

 

 

 

Ринго Старр-родился 1940 года,7 июлья.Баранбанщик Битлзов.Вокал в песни Octopus' Garden.Настоящее имя Ричард Старки.Он не окончил школу.У него были две жены.Первая-Барбара Бах,вторая-Морен Старки Тигретт.У него 3 детей.Ли Старки-единственная дочь , Джейсон Старки-сын,Зак Старки-сын.Шикарный барабанщик всех времен (я так считаю).

 

    И это все.Я надеюсь я порадовала вас своей Битломанией.Рекомендую послушать их песни.Слушать Битлов для меня-жить в гармонии и в спокойствии. СЛюбовью,ваша Мэй! :)

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

27 комментариев

  1. ⊲expensive meds - 18.11.2013, 21:00

    Ладно, я дочитала. И эта статья мне абсолютно не понравилась. Я не знаю, как тут можно не обращать внимания на ошибки, если они на каждом шагу. 
    И я так поняла, что автор уж очень любит Джорджа и не сильно интересуется Ринго, ибо к концу статьи информации о каждом из Битлз становится всё меньше и меньше.
    Про Пола автор не сказал ничего конкретного, зато про его детей я теперь действительно знаю всё. 
    И сколько агрессии со стороны Джона. 
    Вообще-то, я в принципе не имею права усомнятся в твоей "битломании", но написать статью с миллиардом грамматических и речевых ошибок — это не очень хорошо. 

  2. JackFlash - 19.11.2013, 20:53

    ▶ Roger, во многом с тобой согласна. Некоторые факты в действительности могло и не быть Например, то что Джон набил Полу морду и т. д. Если я не ошибаюсь, то это взято из фильма "Стать Джоном Ленном". И в конце написано, что кто-то ( кто именно, я так и не поняла) был пацифистом и революционером. Может я и ошибаюсь, но по-моему это два несовместимых между собой понятия. Думаю, что ошибка автора в том, что он мало пишет по теме и уделяет слишком много внимания незначительной информации. Ну и ошибки, конечно. Играют НА губной гармошке, а не в нее. Это же не какая-то настольная игра. И Джон пишется с одной Н. И Леннон действительно был замечательным человеком. Он мог быть иногда резок, но что бы ненавидеть Мими? Нет, нет.

  3. JackFlash - 19.11.2013, 20:55

    ▶ Roger, во многом с тобой согласна. Некоторых фактов в действительности могло и не быть Например, то что Джон набил Полу морду и т. д. Если я не ошибаюсь, то это взято из фильма "Стать Джоном Ленном". И в конце написано, что кто-то ( кто именно, я так и не поняла) был пацифистом и революционером. Может я и ошибаюсь, но по-моему это два несовместимых между собой понятия. Думаю, что ошибка автора в том, что он мало пишет по теме и уделяет слишком много внимания незначительной информации. Ну и ошибки, конечно. Играют НА губной гармошке, а не в нее. Это же не какая-то настольная игра. И Джон пишется с одной Н. И Леннон действительно был замечательным человеком. Он мог быть иногда резок, но что бы ненавидеть Мими? Нет, нет.

  4. JackFlash - 19.11.2013, 21:08

    Ну и я бы не назвала Ринго лучшим барабанщиком всех времен и народов

  5. ⊲expensive meds - 20.11.2013, 16:13

    JackFlash , вот про Ринго это ты в точку. Я конечно тоже очень люблю Битлз, но как барабанщик мне кужа больше нравится Роджер Тейлор из группы Queen. Нужно смотреть правде в глаза и судить объективно, а не исходя из личных интереснов. Хотя это мнение автора, так что пжлста — пжлста. 

  6. @Мэр - 20.11.2013, 23:20

    Люблю их :)

  7. MⒶry Jett - 01.12.2013, 18:38

    Net eto ne tolko iz filma,eto po nastoyashemu bylo

  8. Tessa Gray - 01.12.2013, 18:41

    Джон Ленон бяка.

  9. ⊲expensive meds - 01.12.2013, 20:25

    Tessa Gray , Джон ЛеННон, святой, женщина. 

  10. illusionist. - 01.12.2013, 20:40

    Tessa Gray сама бяка.

  11. JackFlash - 01.12.2013, 20:47

    Harrison ▲, а от куда ты это знаешь? Ты там была? Тебе Пашка Макаренко шепнул на ухо?Джон, кстати, и правда бяка, но, ч.е.р.т возьми, великий бяка :3

  12. Moonlight. - 15.12.2013, 13:10

    немного??? это по твоему немного?

Добавить отзыв