Не тот, кем хочет казаться…

 

Чужое лицо.

Веселая, каждый день она шутит, заводит толпу, общается со всеми…А ведь это возможно маска, маска, чтобы не быть одной, маска, чтобы мир понимал тебя, таких масок миллионы . Почти каждый восьмой живет под маской счастья, горя.

 

А возможно ведь эта веселая маска скрывает нежную сентиментальную натуру, которая могла бы писать стихи, или рассказы, но нет маска и образ уже не позволяют, это как часть человека.

 

А например эмо? Думаете каждый грустный и черный розовый — эмо? Ага, как же !

Настоящих эмо мало, а ревущая  12- летка в черно-розовых шмотках не эмо, это даже не маска эмо…а так выпендреж. О, я эмо! Я такая несчастная!

 

Ну, ладно ты наверное сейчас это прочитала и думаешь, да так бывает, но не про меня! Допустим, вся ты настоящая, но есть же интернет…в нем человек может оказаться совсем не " Милой_няшкой" , как написано в нике. А красивая девушка модель, на аватарке вовсе не " пышкой" по ту сторону экрана. И все эти " ванильные" цитаты. Меня, если честно они достают.

 

Я даже этой статьей не могу ничего изменить, да мне не нравятся люди в масках, но это как написать на двери " Сюда не заходить" , думаете подростки останутся по ту сторону двери?

 

Это была моя короткая статья, возможно кто-то задумается, а возможно всем все равно…вот так живите в своем мире масок…

 

 

                    

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

5 комментариев

  1. ladykama - 06.05.2012, 12:28

    Ну не знаю,это не про меня.Я не пытаюсь быть похожей на кого-либо.Наоборот я хочу выделятся из толпы.У нас в городе все должны быть скормные и поэтому они одевают длинные юбки,платок где бывает видно только лицо.Все остальное закрыто.Мне это абсолютно не нравится,ведь половина девушек выдают себя скромными и думают одев этот наряд,они станут еще скромнее..Но нет,они ведут себя отвратительно,о чем они говорят,какой у них "грязный" язык (по крайней мере половина из них) ____________Лично я одеваюсь как хочу,всякие кожанные штаны,шляпы и т.п и мне наплевать что люди на меня смотрят.А эмо? Половина из них вообще не эмо,это просто понты.Вообще если люди хотят выделятся пусть не одевают черно-розовое,а придумывают свой стиль и никого не стесняються!

  2. ღДевушка с Глазами Цвета Небаღ - 06.05.2012, 21:03

    наверное вывод таков- надо быть искренним..и оставаться честным..думаю так..

  3. Scream Evans - 07.05.2012, 13:03

    Мммм .. вовсе статья не простая , есть мысль , но есть и ошибки их мало , да и текста не очень то и много , надо было больше показать и выделить мысль ! Что надо быть есстественным не смотреть не на кого , да ты наверное написала это , но не чётко ,ladykama ..наверно я с тобой в какой-то соглашусь !

  4. •.♥•Louis Vuitton•♥.• - 07.05.2012, 13:21

    Ну знаете…Смысл есть…Но одеваться кто хочет , пусть так и одеваюстся , а если у них там " грязные " языки, то я не знаю…Личноу  меня подруга( ги) в хиджаб ходят и они нормальные ни какие не "отваратительные"… 

Добавить отзыв