Не такой мир…


 

Может для кого-то это бред, а для кого-то плагиат. Запомните это не плагиат, а моя точка зрения по данной или иной теме. Этот рассказ, как поняли многие про жизнь. Но не совсем…Он про мир. Про весь окружающий нас мир. Куда катиться наш прекрасный мир, который постепенно превращается в ужасный? Никто не знает ответа. Я объясню в чем дело.

 

 

 

 

Интернет. Самая интересная вещь для наших детей. В этой интересной штуке сидит более половина людей на планете! Вы хотите сказать интересная это штука? По мне это не так. Конечно, я люблю посидеть в нем, но…Не буду тянуть, сразу к делу! В то время когда веселые, чумазые детки игрались в песочницах, наши дети сидели в интернете. В то время когда детки с большой охотой пили кефир и ели пряники, наши дети сидели в интернете. В то время когда дети бегали по лужам босыми, игрались и резвились, наши дети сидели в интернете. Мне кажется хоть интернет и интересный, но он не даст нашим детям чего-то умного. Извиняюсь за выражение, но только зайдешь на сайт с любым или иным мультиком, там вылезает взрослая реклама. Разработчики понимают что там сидят дети? Какой пример они дают? Дети отдаются полностью интернету, и не замечают ничего вокруг. Так-же в интернете сидят мягко говоря злые люди, которые пьют, курят, ругаются, угрожают детям и старшим и прочее. Это же ужасно! Поймите люди вы не наберетесь ума в интернете! Есть и такие случаи что малышам мамы скачивают детские или колыбельные песенки, а когда они их включают они оказываются матершиными! Надеюсь таких случаев больше не будет! Эта статья основана на реальных событиях. Также я хочу продолжить писать такие статьи из серии "Не такой мир…" Спасибо Всем за слушание, а также извините за маленькую статью! С вами была Эмма Бонд.



 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

73 комментария

  1. мяу. - 28.08.2012, 14:57

    .:Sunny&Funny:. , о май гад! у меня счас глаза как на картинке О_О

  2. émma - 28.08.2012, 15:02

    James Bond. © ты в курсе,что одну миниатюру можно ставить только 3 раза,а и наче её у далят…

  3. мяу. - 28.08.2012, 15:08

    _Emma Felton_ , да ну на фик? че за подстава?

  4. émma - 28.08.2012, 15:09

    James Bond. © Севелина написала мне…

  5. мяу. - 28.08.2012, 15:14

    _Emma Felton_ , неееееееет, моя любимая миниатюрка я нихочу с тобой растоваться! kiss

  6. émma - 28.08.2012, 15:17

    James Bond. © как хочешь)Ну раз тебе она ничего не писла,то пользуйся)

  7. 卐 Valfreyja 卐 - 28.08.2012, 18:22

    В чем-то ты права, но не во всем.Всего должно быть в меру.Если кто-то заходит в интернет только ради того, чтоб посмотреть мультики и пообщаться, то мне таких людей жаль, ибо есть масса позновательных сайтов. Так же есть огромный плюс, что можно скачивать книги, фильмы, музыку бесплатно(ну, по крайней мере в России). С выскакивающей рекламой можно легко справиться, надо лишь установить блокировку, поэтому не надо устраивать кипиш по этому поводу. А если родители сами в этом абсолютно ничего не понимают, то пусть и детей не подпускают, раз не могут ограничить доступ подобного рода сайтам.Плюс родители могут контролировать времяпровождение ребенка за компьютером, поставив пароль.Все можно сделать, было бы желание.Для кого-то интнернет является способо зарабатывания, кто-то учиться по интернету, общается и.д. А заменит интернет реальную жизнь или нет, зависит от юзера, а нет от популярности и стремительного роста сети.

  8. 卐 Valfreyja 卐 - 28.08.2012, 18:31

    + Умный ребенок не будет добавлять незнакомых людей в друзья, а если будут угрожать, т орасскажет родителям.Что касается мата, так на улице можно услышать такие выражения, каких в интрнете с трудом найдешь, поэтому ничего в этом смертельного нет.В взоломах страниц нет ничего страшного, можно новую создать, никто не умрет.

  9. • Dark Butler • - 28.08.2012, 21:22

    мда.Мата можно и в школе наслышаться.Так что,в школу не ходить? Valfreyja некоторые дети не говорят своим родителям о незнакомых по интернету.Даже в новостях показывали что маньяк через одноклассников похищал детей.Он заманивал их играми.А потом назначал время встречи и похищал.А дети не говорили своим родителям о таких собеседниках

  10. 卐 Valfreyja 卐 - 29.08.2012, 12:49

    ● •Const-Dana• ● , ни один умный ребенок не пойдет на встречу с незнакомым человеком без разрешения родителей.Если по новостям это показывали, то родители должны были это учитывать и сообщить ребенку, что встречи с незнакомыми людьми могут окончится очень плачевно.Тут все зависит от родителей и от того, как они воспитали ребенка.Если они говорят, что нельзя вестись на "пойдем, я тебе котенка/щеночка покажу или конфетку дам" то почему бы не проинформировать ребенка о похищениях через интернет?

  11. ▪Marinka▪ - 29.08.2012, 20:32

    "Наши дети", "Наши дети"… Дети за воспитанием которых следят родители, читают им книги и играют с ними в развивающие игры, НЕ ПРОМЕНЯЮТ это на интернет. У соседский ребят есть интернет, но все же они целый день играют друг с другом в песочнице, в догонялки и т.д. Они нормально воспитаные дети!! И я думаю, что после передач на НТВ не один умный ребенок не будет общаться с незнакомыми людьми. Кстати, скоро введут закон "О защите детей" и по телевидению не будут показывать вредных передач. И уже сейчас в программах можно увидеть " +12" или "+16", родители просто обязаны иногда поглядывать, что смотрит их дитя… Ох, вот это я выговорилась хД

  12. Chocolate Flavour - 29.08.2012, 20:36

    Знаешь, няш, вряд ли дети променяют хорошее воспитание, добрых друзей и любимую мамочку на какой-то там Интернет…..

  13. Риша ♡ - 29.08.2012, 20:40

    Можно подумать, когда не было интернета всн было идеально.. Это не так.

Добавить отзыв