» Не на ту напали» часть 2 от Сашульки

 

Спала я как убитая)))Утром я первым делом проверила наличие моего чемоданчика! Порядок. К Москве подъезжаем через час, если верить проводнику. Вот и чудненько. Катя обещала меня встретить на своём авто. Тёток уже не было, странный юноша сидел на том же месте у открытой двери купе. Не ложился ли он что ли непонятной тип?! ( И тут этот чудик меня еще больше удивил. Смирно сидевший всё время, пока я возилась со своим чемоданчиком, и воспитанно глазевший в проход юноша весь как то дёрнулся, позскочил ко мне и лихорадочной скороговоркой выговарил:

— Простите вы поймёте… мне нужно срочно… возьмите пожалуйста мой кейс. Вас они не знают. Если я не приду встретимся у камер хранения ладно?!

Почти прокричав этот безумный текст прямо мне в лицо, параноик пулей вылетел в купе.Дипломат с его галстуками, рубашками и атомной бомбой остался у меня в руках. Я выглянула в коридор. Молодой человек изчез в неизвестном направлении. В мою сторону только шёл дядька в милицейской форме… прошло немного времени . Попутчик всё не шел. Сильно же ему приспичило! А если я окажусь аферисткой?! По правде говоря спрасонок мне даже хотелось ею стать. Но трезвая часть рассудка победила проснувшуюся во мне клептоманку. Неожиданно в моих мыслях промелькнула мысль " а вдруг всё таки тут бомба?!" правда на террориста парень был похож меньше всего!А с другой стороны мало ли чего может окозаться в багаже у безумца. Все эти события были такие загадочные что мне пришлось прибегнуть к своему методу.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

8 комментариев

  1. Alka - 18.04.2011, 20:17

    Супер! Очень интересноno

  2. Caroline † - 18.04.2011, 20:35

    она обрезалось нечаянно было намного больше((( эх что за интернет(

  3. •Ksenia• - 19.04.2011, 06:15

    Суперски!!!!!

  4. ВлЮбЛёНнАя В мЕчТуღ - 19.04.2011, 13:16

    Очень интересно!

  5. Caroline † - 19.04.2011, 17:02

    спасибки!!!

  6. Эш. - 19.04.2011, 19:46

    Прик)

Добавить отзыв