«Настоящии подруги»глава 1 от =^__^= Чумачечий кошак =^__^=

 

История о дружбе,которая перешла через испытания,слезы,и пережила предательство.История не обо мне,поэтому все имена и случаи вымышленны.В этой главе,будет только знакомство.И небольшое приключение

Меня зовут Диана,и у меня есть лучшая подруга Алиса.Мы с ней дружим 9 лет.Сейчас мне 14,ей 13.Мы очень разные по характеру я:спортсменка,активная,дружелюбная,и плохо учусь.Она:леньтяйка,но любит бегать и лазять вместе со мной,попадать в разные истории.Замкнутая,учится на отлично.
         Это был обычный солнечный день.Все бегали в школьном дворе.Я читала книгу "Хроники Нарнии".Алиса около 5 минут назад мне звонила и сказала что опоздает,поэтому делать было нечего.Вдруг на меня налетел парень лет 13.И перебросил через ограду,на которой я сидела,и сам полетел на меня.

-Ты что?-закричала я,отряхивая шорты и колени.

-Прости,а меня Женя зовут.-ответил он,протягивая руку.

Я посмотрела на него,и на руку,улыбнулась,и протянула в ответ.

-Диана.

-Я хочу загладить свою вину.Давай поиграем в лова?

-Давай.-я побежала за ним.

Он бежал очень быстро.Вскоре он загнал меня в чащу леса.Я чувствовала что потерялась.Но тут появился Женя.Как то полегчало,всё равно не одна.

-Зачем мы здесь?-поинтересовалась я

-Увидешь!-он схватил меня за запястье.

Мы шли очень долго.Затем увидели поляну.Она была….
Продолжение следует….

 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

8 комментариев

  1. Сил Баррет - 13.03.2012, 22:48

    Пробел после знака, горите в аду.  МАЛОМАЛОМАЛО! Это раз. Вот это типа досье, оно нафиг кому сдалось? По ходу нужно вводить читателя, а не выпиский уз его уголовного дела втыкать. Стереотип о двоешнице спортсменкие. Но раз уж досье, то написала бы что за спорт у нее такой. Ощибки, такие ощибки. (я знаю, как пишется это слово!) Замкнутая, лазиет везде, в полном одиночестве что ль? Я блин не знаю. замкнутая фиг куда поезет, и в истории ее фиг втянешь, пологаю. Мне бы школу, в которой можно сидеть во дворе и читать книги. Вот с парнем непонятки. Сперва показалось, что он ее подхватил и перебросил — моя фанатзия так сыграла. И нормально он ваще вину заглаживает) Нашел чем) Но это не мое дело, автор жжет, ему карты в руки. Но вод бред ккой-то — чаща леса рядом со школой, девка вообще что ли тупая, в лес побежала? Ну там дальше магия, до? Это опять же не критика и не мое дело. А вот критика: кто научил вас делать вот так: "увидели поляну.Она была…." — и чо она была? Кто вас так главы научил кончать? Тупость непроглядная. Но ты этот коммент не читай. Я никто, что б это писать. 

  2. Mudblood ♠ - 13.03.2012, 23:39

    интересно)

  3. Nightmare più bello si - 13.03.2012, 23:49

    Интересно, но очень мало и быстро происходят собития! и ище оформление мне не понравилось. а в целом нормально)

  4. ッ[LaDy MiCkEy MoUsE]ッ - 14.03.2012, 08:39

    Мало-мало,больше пиши.Мне не понравилось оформление.Ещё "Я хочу загладить свою вину.Давай поиграем в лова?"И тут же она согласилась,как так можно загладить свою вину?Ну это воображение автора,так что.Вообщем пиши продолжение)

  5. =^__^= Чумачечий кошак =^__^= - 14.03.2012, 14:18

    Sunny&Funny:.,я хотела рассказать о героях сейчас,что бы дальше не мучать читателе.Они лучшие подруги,поэтому она её вечно уговаривает,а "замкнутая"-в смысле не с кем не дружит.Это школа типо амереканских,где весной,на перемене можно сидеть во дворе.Ну на счёт вины моё вооброжение!Чаща леса,чуть далее школы,опять же америка.И поляна…..там просто оборволось.Если вам не нравится,то я продолжение  писать не буду

  6. Сил Баррет - 14.03.2012, 18:42

    И еще, ты как бэ картинку не встаивла, поэтому я влепила тебе букет при  публикации, ибо ис4ать времени не было. Это не мучения — это нормальная техника написания. Какая америка? Ты там была? Откуда там вообще чащи? Это больше на русские деренви смахивает! И поляна.. Вам нарвится писать так, вы считаете, что так вы заинтерсеовываете читателя. Неа, не заинтересовываетете. Так быстро? Пиши, пиши. И только попробуй не исправится!

  7. =^__^= Чумачечий кошак =^__^= - 14.03.2012, 18:49

    Sunny&Funny:., да,я там не была.Сорри,в следущии раз вставлю.Что быстро?

Добавить отзыв