Мысли вслух от Риты ( Самары)

Звёздное небо… Так грустно когда на небе полная  луна… Так и хочется завыть свою грустную песню моей души. Зарыться куда-нибудь и не вылезать до тех пор пока всё тело не будет ломить от каждого прикосновения. Закрыть глаза, ни о чём не думать, просто забыться… Вот она светит на небе, а я хочу улететь, стать невесомой и простить всех, кто однажды причинил мне боль. А о чём ещё можно думать? О любви? Нет… Ненавижу её. Она возрождение зла. Её привкус горький и одурманивает разум… Не люблю любить. Это слишком больно. Одиночество-вот самое оно. Ты одна и больше никого… И я не одинока. Одиночка-вот кто я. Отдалившаяся от реальности, отвергнутая всеми, которой нравится быть одной.

 

Хочу улететь от бед. Скрыться от страха и горя. Я слабачка? Ну да…Слабая… Мне не место в этом мире. Я здесь лишняя. Даже в семье.  И в школе. И в своем разуме. Меня нет. Я стекло, прозрачное и  холодное стекло. Зачем я это пишу? Да так мысли вслух. Надеюсь меня сразу не прогонят с вилами и копьями.

 

 

Лу-на. Большая полная луна. Забери меня с собой. Я не боюсь. Я хочу уйти, сбежать. Этот мрак скроит мои следы в ночной дороге. А твои крылья подарят надежду на завтрашний день. А под утро после этого, я открою своё окно и вдохну этот воздух пропитанный утренней влагой. Буду вспоминать свою большую полную луну…

 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

8 комментариев

  1. Дочь тьмы - 14.04.2012, 23:17

    Мне нравится))

  2. Сил Баррет - 15.04.2012, 09:39

    Мне кажется или это неумелая пародия на рассказы Великих Критиков?

  3. Esther†Rouge - 15.04.2012, 10:36

    Напоминает что-то… Ах, точно, подобное я писала где-то 2 года назад. Надо заметить, качество подобных потоков бреда очень низкое. Автор, забудьте об этом направлении. Тут очень-очень нехорошие мысли, правда.

  4. Самара Морган - 15.04.2012, 11:03

    Cпасибо за ваше мнение) Больше никогда не буду нести эту чушь…)

  5. Scream Evans - 15.04.2012, 11:51

    Почему чушь ? Всё классно*-*))честно..)

  6. kisri1998 - 10.05.2012, 21:34

    Ой Господи.Детка только не надо иронизировать прошу!Очень видно что рассказ написан нес Душой.И к чему ненавидеть Любовь?Бог есть любовь.Любовь идет от Бога он нам её дарит.Только безДушный человек может ненавидеть любовь.Засчет любви мы и живем.Похоже тебе это не известно.Жалко тебя…

  7. ♊ Sand.C ♊ - 10.05.2012, 21:39

    видимо у меня нет души хЪ

Добавить отзыв