Мысли в слух. Совесть. ღ от Сахаруньки^^)

 

 

 

Да чтож такое? Стараешься, деньги вкладываешь, а они… они… Боже, не дай мне написать матерок сдесь.
Ненавижу несправедливость. Карубция… ненавижу. Что? Непонятно о чём я? Хорошо. Начну всё сначала. Я, как некоторым уже известно, занимаюсь бальными танцами. С новым партнёром мы встали с сентября. Вышли на турниры ток после Нового года. Сегодня (29.05.11) у меня был турни в Междуреченске. Последний турнир закрывающий этот сезон. Всё как полагается. Станцевали. Станцевали намного лучше, чем мы танцуем обычно. Мама нас похвалила. А… как бы вам объяснить на вашем понимании..)… такая категория… ну короче было 9 пар. Ю1 вместе с Ю2 (кто поймёт). Мы и ещё одна пара были выше категорией, тоесть мы были Ю2, а остальные Ю1. По нашему мнению мы должды были занять как минимум 2-ое место. Потому что ну реально танцевали лючше многих. Хм… но у судей было другое мнение. Они су… Господи прости. У каждого судьи были свои пары. Они, судьи, конечно, продвигали свои пары ближе к призовому месту. Наш тренер-судья Всероссийской котегории (ну вроде так "это" называется) и он не судит, что, конечно, плохо для нас. Но мы были уверены, что будет призовое место. Это было впринцепе очевидно. Было с 1/2. Прошли в финал. Отторобанили. Разультаты нас убили. 5 место. А ты пара, которая тоже Ю2, заняла 1 место.
Отлично. В пояс поклон им. Спасибо.
Но бл*ть это несправедливо же!!! НУ КАК ТАК МОЖНО?! К нам даже подходили родители детей (ну которые смотрели там на нас и конечно их дети тоже танцевали ток в других категориях…) и они сказали, что просто в шоке от того на какое место нам поставили, сказали, что мы очень хорошо танцевали и т.п. А ведь, с*ка, обидно же. Господи прости. Простите и Вы тоже… просто ну безумно обидно. Потом мы танцевали ещё в других категориях, но там они нас тоже "справедливо" просудили. Хотя танцевали мы очень-очень хорошо. Даже я сама почувствовала это. Все блин заметили как мы танцуем на первое место, а бл…ин судьи нет!
Когда ехали обратно… я закрыла глаза и попыталась уснуть в машине. Пыталась сдержать ту обиду, которая катилась бы по щеке, незакрыв я злаза. От Новокузнецка до Междуреченска ехать где-то час. Приехали быстро. Я даже не ожидала, что попытавшись заснуть, время пролетит быстро. Купили тортик, чтобы, скажем так, отпраздновать свою победу не в конкурсе, а свою личную победу, ну и то, что я закончила четверть) четыре четвёрки.
Конечно, я понимаю главное сделать себе хорошо, но и о других не надо забывать. Другие может больше стараются, лючше танцуют? А ты просто берёшь и нахально не смотришь на эту пару.
Спасибо. Спасибо, теперь я знаю, что даже я, ещё ребёнок, пусть и большой ребёнок, но я имею совесть в отличии от некоторых.
 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

17 комментариев

  1. [Karina] - 29.05.2011, 17:57

    Мне оочень понравилось) но, в следущий раз постарайся писать более , ну, прилично…У меня были похожме ситуации, поэтому меня это оч затронуло…

  2. [Karina] - 29.05.2011, 17:57

    похожие

  3. ВлЮбЛёНнАя В мЕчТуღ - 29.05.2011, 18:01

    Сашенька, ты молодец! Мне очень понравилась статья, прям душу затронула!

  4. ♥Katerina♥ - 29.05.2011, 18:15

    frown печально!

  5. Caroline † - 29.05.2011, 22:00

    сочвствую Сашуль…

  6. sky fall▼ - 29.05.2011, 22:28

    У мну почти такое же было…Целый год готовились,репетировали…А судьи бл…. конкурентов убрали(ну тоесть наш танец)…
    ___________________________________
    Прекрасно тебя понимаю…Плевать на судей с высокой башни….Главное,что понравилось тебе и другим)

  7. ღ..Дево4к@ с косичкой..ღ - 30.05.2011, 09:45

    хи-хи) спасибо всем!
    да я постараюсь писать более прилично) просто прям… эмоции захватывали… ну вы понимаете)
    cool

  8. Katrin - 30.05.2011, 09:51

    Я тебя прекрасно понимаю…
    Но ты молодец,написала всё,что ты думаешь,чувствуешь!

  9. ღ..Дево4к@ с косичкой..ღ - 30.05.2011, 10:26

    спасибо :*
    кстате, на фотке это мыblushblush

  10. Alka - 01.06.2011, 10:14

    Печально……….. У меня была похожая ситуация когда я была на конкурсе чтецов! Там на 2 место поставили девочку из детдома. Она читала вообще………. Бу-бу-бу. Я ничего не поняла…. Наверное из-за жалости………..

  11. ღ..Дево4к@ с косичкой..ღ - 08.06.2011, 19:02

    ага….. у нас тоже похожая ситуация была на конкурсе……..

  12. Ушла..и не ищем! - 08.06.2011, 19:09

    классно….у меня этот случай был дважды((

Добавить отзыв