Мысли в слух. Бред. ღ от Сахаруньки^^)

 

 

Нее я не злая. Просто хочу справедливости. Всё очень просто. Хочу чтобы меня уважали, а не мне приходилось заставлять себя уважать грязными словами. Хочу чтобы мне были рады. Хочу любить по настоящему, а не влюбляться в каждого придурка.
Хм… даже не знаю о чём конкретно писать. Душа поёт, а мозги тупят. Хи-хи. Нужно больше позитива. Да. Вот мой диагноз на сегоднешний день. А завтра ммм! Проснусь днём, высплюсь, поваляюсь с котом, встану когда захочу и настроение будет отличное. Обещаю. От меня будет за коллометр пахнуть позитивом. Да. Открою окна. Ой, про погоду то забыла. Надеюсь она не будет завтра против меня. Дождь-это, конечно, хорошо. Но хочу завтра солнышка. Чтобы тепло было, а не когда тучи на небе убивают солнышко и хочется спать… И надо не просидеть весь день за нэтбуком своим. М! Кстати, нужно завтра сходить батарейки купить для мышки. Вот и прогуляюсь. Мне полезно, а то целыми днями за нэтбуком сижуууу, сижууу. Вредно это, вредно. Ммм вот и Барсик пришлёпал. Люблю это скотинку, люблю. Аха он такой смешной! Я тащусь хи-хи)
Уже вечер. Что это меня так прёт на такие статьи? Прям… прям хорошо xD Да. Опять про Руж вспомнила. Молодец она.
Мда… ну ладно бред он и есть бред. Хм… это напоминает что-то вроде дневника. Хотя… бред не может быть дневником. Или может?)
Хорошоо каникулы. Да. Приятно.
Нет, всё-таки у нас с Руж статьи глобально различаются. Да. Вот она пишет со смыслом. Что-то жизненное. Да, у меня тоже есть со смыслом, но прикольно писать бред) Руж попробуй) Хи-хи)
На самом дела это впринцепе легко. Наверно Руж так же делает, но я просто пишу то, что у меня на душе. Это так легко… еси писать бред-то даа). Становится легче. Ты просто пишешь миру то, что у тебя накопленно на душе. Конечно, кто-то не хочет открывать свою душу. И я их прекрасно понимаю.

Надеюсь это не мало. Главное смысл. Может смысл большой, а текст маленький?
А счастье найти легко. нужно просто повнимательней посмотреть. Смотри! Они у тебя прямо перед носом!
Удачки :*

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

9 комментариев

  1. Esther†Rouge - 29.05.2011, 17:51

    Привет, моя дорогая последовательница)))) Ты просто умничка) Бред писать легко, наверное, на моём примере в этом все убедились.))) Жду ещё твоих записей!

  2. ВлЮбЛёНнАя В мЕчТуღ - 29.05.2011, 17:55

    Мне понравилось! Умница! surprise

  3. sky fall▼ - 29.05.2011, 22:10

    Хих)Прикольно)

Добавить отзыв