«Мы будем держатся вместе»ッ[LaDy MiCkEy MoUsE]ッи ღツDﻉвуш]{@_S_@Drﻉsomツღ

Привет всем!И так вы увидели,что на сайте появился новый рассказ "Мы будем держатся вместе"его буду писать я 

ッ[LaDy MiCkEy MoUsE](Таня) и ღツDﻉвуш]{@_S_@Drﻉsomツღ (Настя)первую часть пишу я,вторую Настя.Сколько будет частей,мы разберёмся по ходу рассказа.Ну вот и всё)))sad

Света сидела на подоконике и читала книжку,о романтической истории."Такое в жизни не бывает!Всё как в сказке,да ну полный бред!"-Подумала про себя Света и отложила книгу.И так в крации о нашей героине:Её зовут Света Арсеньева,ей 16 лет.Она учится в 9 "б"классе.Учится на отлично,хорошо знает английский и француский язык.У неё почти нету друзей,с ней ни кто не общается.Все думают,что она строит из себя крутую,да и вообще у неё была красивая внешность:длинные,белые волосы,до пояса,зелёные выразительные глаза и она была очень стройная.Мальчики заигрывали с ней,но она предпочитала быть свободной и дружить ни с кем не хотела.Ну вот после информатики к ней подошел Виталя.Он был очень красивый парень,все девчонки бегали за ним толпами.И его один взгляд чего стоит.Но конечно Света не замечала его,хоть он пытался проводить её до дома или же после школы посидеть в сквере.Света не нуждалась в его внимании.Когда он к ней подошел у Светы всё внутри перевернулось,хоть он ей сильно не нравился.Виталя предложил пойти вместе домой,так они дружили в течение месяца,но вскоре первый раз поцеловались и уже потом были вместе,все девчонки ей завидовали,кроме её лечшей подруги Саши Михайловой у неё уже был парень Сергей.Ну вот общее о Свете вы узнали.Отложив книгу Света решила зайти на сайт ВКонтакте.Набрала логин и пароль.Она обнаружила,что больше десятка нё одноклассников вступили в одну группу.Когда она зашла на неё увидела название "Мы ненавидим Свету Арсеньеву!"на щеках Светы появились слёзы.Как?Зачем?Что я им сделала?Она тихо заплакала.На аватарке группы была изображена самая ужасная фотка Светы,там она жутко смеялась,она была перечёркнута красным и жирным крестом.Число пользоватей вошедших в группу увеличивалось,главное чтобы Виталя не узнал про неё……К Свете позвонили в дверь это была Саша.Она вошла в квартиру бросила сумку на диван,села на кресло и начала рассказывать о своих проблемах.

-Представляешь Серый совсем от рук отбился,боюсь вдруг меня бросит

-Нет он на такое не способен.

-Ну не знаю!А ты чё такая грустная,завтро в школу,аааа…как я не хочу!

-У меня проблема,представляешь,Вконтакте организовали группу "Мы ненавидим Свету Арсеньеву"что делать?

-Как?Не знаю подруга,что ты такое натворила,хотя всё понятно из-за Витали..

-Да я не понимаю,как так можно?

-Надо взломать группу,вот только как?

Света и Саша зашли в группу и ужаснулись……Виталя так же,как и все его одноклассники вступил в эту группу…………..

Простите,что мало так,у меня что-то с компом тормозит и виснит=(Надеюсь в следующий раз,напишу как следует,только вы сильно не критикуйтеsad

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

21 комментарий

  1. Алекс - 06.02.2012, 14:26

    Ну… так, продолжайте, девочки) Критика критикой, а обед по расписанию xD Я имею ввиду то, что у всех свои вкусы и предпочтения в книгах. Лично мое мнение ты услышала. Это отрицательное. Я же критик и ты это знаешь, поэтому не зацикливайся на этом комменте. Возможно, он ничего не стоит по сравнению с другими! Мне непочем знать.

  2. •Not loving® - 06.02.2012, 14:32

    Хм… Вроде хороший рассказ. Но надо после знаков припянания ставить пробел. А то всё как-то слитно. Ну построение предложений не из лучших, но нормальное. Смысл мне понятен и очень нравится. Только не пойму, почему Света не разбила комп об голову, не рвала волосы и не проклянала этого Виталю? Надо сразу всех блокировать, чтоб фотки не брали! XD

  3. •Not loving® - 06.02.2012, 15:25

    Эй! Нам нужа ещё критика! Критика, критика и ещё раз критика! Сюдаа!

  4. Сил Баррет - 06.02.2012, 15:33

    Так, меня звали я пришла. Первое — оформление отвратительное, уж простите. Пункт Один. Подраздел один. Оформление. Итак, картинку по центру ставьте, текст вступление могли бы уж и отделить от рассказа. Пункт два. Подраздел Один. Сам текст. Не в моем вкусе, оставляем далее. Пункт три. Подраздел один. Пунктуация. Самое проблемной на нашем сатйе — абзацы — с новой стороки, как бы должны быть, диалоги с новой строчки, мусли в кавычках, по правилам великого ворда после запятых, точек и прочго ставится пробел. Краткое содержание книжки вообще бредово-непонятно. Слишком плохо, для рассказа вдвоем. Оценка — ччетрые по шетибальной. Все, затыкаюсь и жду продолжения.

  5. Сил Баррет - 06.02.2012, 15:35

    Опс, сильно не критиковать. Окда, жду в лс, если нужно отредактировать будет.

  6. •Not loving® - 06.02.2012, 15:44

    Крис, мне идти публиковать вторую главу боевика?

  7. Сил Баррет - 06.02.2012, 15:45

    А то нет! Конечно, блин))

  8. ·•° Night Breeze°•· - 06.02.2012, 17:07

    Крис, ты" великий критик", но в кое-чем я не соглашусь. Я считаю, что оформление милое: шрифт красЯвый, аккуратный. Ошибок не так много. Ну пунктуация… ну и фиг сней , мы все-таки не в школе изложение пишем. Одним словом, мне нрава, жду продолжение!

  9. Сил Баррет - 06.02.2012, 17:10

    Я великая уг и дура, со мной можно спорить и не соглашаться. На вкус и цвет, могу вообще коммент убрать. Ну и что, что не в школе? Правила всегда действуют)) И я тоже жду продолжение)

  10. ☼SuNnY GiRl☼ - 06.02.2012, 17:18

    Ну интересно)) Пишите дальше)) Только ошибок море))

  11. •Not loving® - 06.02.2012, 17:18

    Крис, хе-хе, давай обменяемся?

  12. Сил Баррет - 06.02.2012, 17:23

    Что обменивать-то будем?))

  13. •Not loving® - 06.02.2012, 17:26

    Ну, я тебе главу боевика, а ты народу все мои записи, которые стоят на утверждении. Идёт?

  14. Сил Баррет - 06.02.2012, 17:28

    хаха, не комп устыпаьь надо, и леень матушка. Я подмаю *__*

Добавить отзыв