Мои мысли… By Vika

Вот, сижу с чашечкой горячего чая за компьютером и пишу всё это… Кому это нужно? Это нужно мне! Бывает, некуда выложить все свои мысли. Личный дневник — хитрые родители посмотрят. Beon- как-то не надёжно что-ли. Хранить в себе- постоянные мучения и переживания… И только здесь, на севелине я с друзьями, которые всегда меня поймут и поддержат. И вот, хотела "выплеснуть " всё сюда! 

***

Итак, "Лучше умереть, чем так жить…". Ко мне обращаются как к половой тряпке (не всегда, но довольно часто). Вот, воскресенье, вечер. Сижу ужинаю. Вдруг ни с того ни с сего ко мне подбегает папа и орёт: "Дрянь!", "Сволочь", "СКОТИНА!", "Вырву тебе все волосы, дрянь!". Оказалось, что бабушка рассказала ему о сегодняшнем. Ну и что? Разве я виновата что со мной так случилось? Что с этого? А бабушка тоже хороша, не смогла держать язык за зуба

ми… Всё! Довольно! Хватит! Больше никогда не скажу ей ничего! Она не умеет хранить секреты… Ах да, вы же не знаете о произошествии со мной в воскресенье. Знают только мои самые дорогие подруги: Крис и Снеж. Хотите узнать? Пишите тогда в комменты, в следующей публикации я добавлю это в качестве бонуса. Если конечно хотите…

***

 

Да, в субботу я в школу не пошла. Я поехала в город  за зимними сапожками. Зима на дворе вот-вот уже начнётся, а хороших сапожек не было. Те единственные сапожки, которые мне ну очень понравились стоили 7 200 рублей. Господи! Я сначала очень удивилась, потом продавщица сказала, что это натурал, поэтому и дорого… Странно, но даже в огромнейшем магазине Черкесска "Россия" не было красивой обуви. И в "Обновке" сплошные 36 размеры. Ну нельзя что-ли сделать такие-же, но на два размера меньше обувь? В общем осталась я без сапогов. Мама будет сама выбирать. Катастрофа! Вообще у меня есть до колена сапожки, бардовые, но они мне уже малы стали…

***

 

Сегодня после 4 урока, со мной случилась та же история, что и в воскресенье. Марианна Мухамедовна хотела меня отпустить домой, но боялась отпустить меня одну. 5 урок — физ-культура. Как я её ненавижу. Я лениво стала вытягивать из сумки спортивную форму. Алина (моя подруга) стала орать на меня, типа я сошла с ума, что в таком состоянии от физ-ры будет только хуже. Я послушалась подругу. А физ-рук начал на меня кричать. Мол, я вру, просто не принесла форму и т.д. В конце концов он от меня отстал. Смысла спорить с этим лысым стариком не вижу -.- . После 5 урока я попросила у Фатимы Ластановны, и она меня отпустила домой. Пускай себе учатся, им не помешает…А я эту тему уже давно знаю.

***

Вот сижу, пишу эту бредятину… Глоток, чай закончился. Лень идти на кухню, ну ладно, пускай тут до утра постоит. Вот выучу хотя-бы что-то и спать.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

15 комментариев

  1. • Dark Butler • - 20.11.2012, 18:08

    мне интересно что же случилось в воскресенье.Пиши

  2. • Dark Butler • - 20.11.2012, 18:10

    напиши в Лс

  3. Zombie - 21.11.2012, 22:16

    О, как это здорово, выложить свои мысли, когда некому рассказать. У меня тоже подруга иногда не хочет слушать =_= Не переживай, на всех орут, и на меня орут:D Но я как-то уже привыкла…не обращаю внимания:D И на физ-ре та же история… И кстати, пиши, что же случилось в воскресение) Обязательно прочту.

  4. Freedom.~ - 25.11.2012, 10:00

    Напиши, что было в воскресенье плииз

  5. Риша ♡ - 05.12.2012, 18:57

    Молодец, что написала. А я так не могу.. я скрытный человек и редко что-то рассказываю, потому что всё равно в 9 из 10 случаев скажут, что я д у р а и сама виновата. Или что-то типа " как это печально", "бедняжка".. Зачем эта неискренняя жалость?))

  6. takanori - 05.12.2012, 20:55

    Ахах) ну да)

  7. •Queen of pain• - 06.12.2012, 19:23

    я все мысли выкладываю своей подруге,но ей всё не интересно………зануда xD 

  8. Neurastenic - 10.01.2013, 19:53

    После фразы "лучше умереть, чем жить" решила бред этот не дочитывать.

  9. Undead™ - 23.01.2013, 14:13

    Ну довольно интересно залезть в чужую голову, но один минус, ход с "если хотите знать, что случилось…"  выглядит просто как надувательство какое-то мы статью не по кусочкам должны читать! ИМХО

  10. ♣Nastya Black♣ - 27.01.2013, 06:38

    Продолжай детка!

  11. ∞ ßαлька ∞ - 10.05.2013, 00:17

    Эх..мне жаль тебя. 
    Но каждому своя история жизни  кажеться…найхудшей..
    у меня за всю жизнь до этого времени, было очень много плохого.
    ОЧЕНЬ. мне казалось что я умру. илиэто кто — то так подстаивает.
    вообщем. год — два назад.. меня чуть не избил поезд. а в 5 лет, я попалась..мы играли с мальчиком, позже решили убрать в квартире(не в той что я живу)
    но после уборки он нашол спички…и началось. так уж стал пожар. если бы я не вылезда…у нас весь проход был закрыт сёстриной каляской и пол прохода хлама и шкафа. это было ужасно. но я это прожыла. сейчас мне уже будет 11 лет. я очень боюсь куда -то ещё влипнуть.kiss

  12. ♣♥kitty♥♣ - 08.09.2013, 15:27

    kissпечально..ну молодец что выложила,это и вредно,и самой плохо держать мысли в себе..а я бы не смогла..перед всеми девочками так…и да,напиши что случилось в вокресение!

  13. °•Пух•° - 21.01.2014, 22:33

    Bad TARDIS™  поддерживаю

Добавить отзыв