Лучшая подруга или главный ваг от 15041999love

 

В жизни так бывает, когда в 1 мгновение твоя лучшая подруга становится твоим главным врагом. Такая история случилась с девушкой Никой.
В прекрасном городе Петербурге жила девушка Ника. Ей было 16 лет. Она была из богатой семьи. Как то раз в прекрасный летний день Ника поругалась с родителями и пошла гулять. По дороге она встретила странную девушку. Она была одета не по погоде. На улице было + 30 градусов по С, но она была одета в чёрную кофту и плащ. Кроме этого девушка была очень некультурная. Вероника нечаянно задела её.


– Эй ты, отродье, тебя что не учили ходить?- прокричала девушка.
– Извините….- прошептала Ника.
Нику очень удивила эта девушка. На следующий день Ника встетилась со своей подругой Ритой. Рита была из очень бедной семьи. Ника и Рита дружили с 1 класса и были друг другу как родные. Ника рассказала Рите про странную девушку.
– Тебе страшно? – спросила Рита.
– Есть чуть-чуть – ответила Вероника.
– А пошли в кино- предложила Рита.
– Давай, только я позвоню маме – Ника полезла в сумку,но телефона не обнаружила и попросила у Риты позвонить. Маргарита дала. Потом Рита позвонила своей маме. Подруги пошли на автобусную остановку. По дороге они весело смеялись и разговаривали. Вдруг Рита остановилась.
– Давай зайдём в этот переулок – сказала Рита.
– Ну давай – ответила Ника.
В этот момент в Никиной квартире на забытый Никой телефон пришла sms с неизвестного номера с текстом: ” Если твои родители не отдадут мне за тебя выкуп, то ты умрёшь.” Сообщение прочитала Никина мама и позвонила в милицию. Тем временем подруги зашли в переулок и тут Рита ударила Нику по голове. Бедная Ника потеряла сознание. В это время подоспела милиция . Риту забрали в детскую колонию. Там Рита созналась, что действовала не одна, но имя не разглашала. Через 2 часа Рита сказала, что ей помогала старшая сестра Анджела. Анджелу тоже забрали. Ника же после такого стресса болела 2 недели, а когда вышла на улицу, то ей на телефон пришла sms от Риты ” прости меня”. Ника села на лавочку, включила свою любимую песню и сказала: ” Может когда-нибудь я её и прощу, но главное, что она раскаивается в своём поступке, а это уже большой плюс. Ника улыбнулась солнцуи закрыла глаза с мыслями об истории, которая с ней приключилась.

КОНЕЦ.

 

( РЕЙТИНГ ПРИСУЖДАТЬ НЕ МНЕ А 15041999love )

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

19 комментариев

  1. Alka - 26.02.2011, 17:01

    спасибо, сашулькаlaugh

Добавить отзыв