«Как подойти первой?» от ❁ † ღ 123 ღ † ❁ ➴ ♡ ➶

                         Как подойти к нему первой???
Ты знаешь, что ты ему нравишься. Но он ничего не делает… Как подойти к нему первой? И подходить ли вообще самой? Чем это может закончиться?
Девушкам часто кажется, что надо быть проще, что не нужно придерживаться каких-то дурацких принципов. Кажется, что все так просто и понятно, что парня и девушку тянет друг к другу и этого достаточно. Зачем усложнять? И вообще может это судьба, а он твой принц… Что тут такого если девушка первой сделает шаг навстречу? Если она сама сделает первый шаг, подойдет и познакомится, предложит встречаться? Кажется, что в этом нет ничего страшного или опасного. К тому же, наверняка парень не пошлет тебя, а скорее наоборот, примет твое предложение. И многие именно так и делают!
Казалось бы проще простого — подошла и заговорила сама, сначала о чем угодно: о фильме, о книгах, об уроках… Но девушки совершают большую ошибку, когда так делают. Если это происходит, то ничем хорошим это не кончится. Конечно, возможно он даже будет с тобой встречаться, хотя скорее всего он будет делать это просто из жалости и ты сама со стороны будешь выглядеть жалкой. Конечно, возможно даже будут приятные моменты. Но конец совершенно точно всегда будет плачевным, потому что его подсознание всегда будет помнить, что именно ты сделала первый шаг. А это серьезный удар по его самолюбию, которое у мужчин чрезвычайно легко ранимое… Твои действия он будет расценивать, как свое поражение и он никогда не простит тебе этого. К сожалению, инициатива знакомства всегда должна исходить от мужчины несмотря на равноправие и все такое. Так что если ты хочешь, чтобы у тебя была возможность длительных гармоничных отношений, то нельзя подходить ни в коем случае, первым подходить должен именно он!
Но почему? Вокруг полно девушек, которые постоянно знакомятся с парнями именно так! И у них все замечательно! Что же еще надо??? Дело в том, что парень будет изначально настроен только на короткий роман, на развлечение! Возможно, этот способ хорош, когда девушка ищет приключения на одну ночь или на неделю. Это хороший способ если ты просто популярность среди парней или ищешь успех как таковой для самоутверждения. Если тебе нужен любимый парень, то так у тебя ничего не получиться. Почему же все девушки, которые так знакомятся, через какое-то время всегда остаются одни? Если бы этот способ действовал, то его не надо было бы применять постоянно. Если бы парень хотел что-то серьезное, то девушке не надо было бы пытаться пробовать этот способ снова и снова.
Наконец, девушки очень часто ошибаются насчет ответных чувств у парня. Во-первых, парни пока еще не способны на серьезные чувства, потому что парни созревают гораздо позднее девушек, реально только к 20-21 году!!! Во-вторых, девушки часто ошибочно принимают за симпатии парня его избыток гормонов, его сексуальную озабоченность, когда у парня одинаково блестят глаза практически на всех девушек… Откуда ты знаешь, что ты ему нравишься??? Он сам тебе об этом сказал? Очень часто парень не проявляет инициативы как раз потому, что не хочет этого знакомства! Хотя девушки часто ошибочно считают, что он просто стесняется… Тебе нужно время, чтобы научиться определять действительно ли ты ему нравишься!
Что же делать девушке? Ждать!!! Сейчас твоя активность вызовет у него лишь раздражение! Поэтому надо ждать. Терпение — это высшая степень настойчивости! Пройдет еще немного времени и он сам обязательно обратит на тебя внимание! Особенно если ты ему действительно нравишься. Даже самый робкий парень со временем найдет как с тобой познакомиться. В этом можешь быть абсолютно уверена! Так что если ты хочешь попытаться завести с ним серьезные отношения, то надо ждать! Этим ты дашь ему шанс на длительные отношения…
УДАЧИ вам, ДЕВЧЁНКИ, В ОТНОШЕНИЯХ!!!!!! =* ВАША — ❁ † ღ 123 ღ † ❁ ➴ ♡ ➶!

 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

16 комментариев

  1. Севелина - Админ - 23.05.2011, 20:25

    Из рейтинга -1000 за украденную статью, в следующий раз вообще исключу из рейтинга навсегда.

Добавить отзыв