Как определить характер человека по цвету его глаз.↓

                                   Как определить характер человека по цвету его глаз.

                                                           

1 Люди с тёмно-карими глазами очень оптимистичны , энергичны, решительны и жизнелюбивы. С помощью своего своего обояния и задорного характера они способны стать лидером в любой компании. Эти люди проводят очень много времени в обществе друзей, но при этом успевают делать и множество других дел, особенно если они оказываются важными. Этих людей можно назвать настоящими товарищами, которые действительно подадут тебе руку помощи в нужный момент. Они помогают очень многим, но делают это совершенно бескорыстно.

2 Люди имеющие карий цвет глаз чувственны, изобритательны и общительны. Но не смотря на все свои хорошие качества, они склоны иметь и плохое. Это качество заключается в том, что их настроение может поменяться в любую минуту и при любих обстаятельствах. Хорошо общаться с людьми, у которых карие глаза может только тот, кого это не очень сильно раздражает. Также эти люди очень влюбчивы и слегка капризны.

3 Обладатели орехового оттенка глаз мечтательны, нерешительны, ранимы. Зачастую они склонны к одиночеству и серьёзным переживанием из-за мелочей. Однако у людей с светло-карим цветом глаз есть и сильные качества. Одни из них, и конечно самые важные, это надёжность и трудолюбие, которые даны далеко не каждому в современном обществе.

4 Те, у кого ярко-синие глаза романтичны и эмоциональны. Нередко они бывают бестактными к окружающим, но эта черта касается конечно не всех из них. В основном эти люди привыкли "жить сердцем". Они почти не способны врать, хотя погут нагрубить, если их обидеть. Они не из тех, кто будет плакать и обижаться, не высказав своего личного мнения.

Голубые глаза обычно встречаются у сентиментальных людей, любящих мечтать о прекрасном. Не слишком идеальная реальность провоцирует их на черезмерную обидчивость и капризность. Люди имеющие голубые глаза, я обращаюсь к вам, помните, мечтать никогда не помешает, но при этом надо помнить и про реальность, которая очень и очень редко совпадает с мечтами и выдумками.

Люди с серо-голубыми глазами отличаются решительностью, честностью, остроумием и надежностью. Их отличительная черта- беспредельная любовь к спровидливости и хорошо развитая интуицая, поэтому они нередко могут дать вам действительно нужный совет.

Сероглазые люди отличаются блестящим умом, практичностью, доброжелательностью и отвагой. Они, ставя перед собой цель, обязательно добиваются её, какой бы она не была бы сложной. Из этого можно сделать вывод, что они очень целеустремлены и уверены в себе, вдобавок ко всем остальным своим качеством.

Серо-зеленая окраска глаз указывает на то, что человек трудолюбив и терпилив, но самаое важное-он умеет сдерживать свои эмоции под полным контролем. А ещё эти люди в душе оказываются нежными и чуткими, хотя с виду этого и не скажешь.

9 Люди с зелёными глазами добры, чувственны, отзывчивы, но всё это каким-то образом это сочетается с гордостью и независимостью. Они всегда стремятся к совершенству во всём, в том числе и в окружающем мире. И хочу заметить, что во всём мире людей с этим цветом глаз очень мало, не больше 5 %.

10 Наиболее редко, даже реже чем зелёный, встречается жёлтый свет глаз. Желтоглазые люди очень неординарны, артистичны, бесстрашны, хитры и непредсказуемы. Среди них встречаются как очень верные и преданные люди, так и чрезвычайно коварные личности. И хочу заметить, что этот цвет глаз действительно встречается среди людей, просто это настолько редкое явление, что многие не смогли увидить его и за всю жизнь.

                                                   

Информация, которую вы сейчас прочитали, действительно взята из интернета и книг, но прошу заметить что именно взята, а не в коем случае не скопирована. Каждое предложение из текста обсалютно переделано, за это я ручаюсь.

                                                     Бонусный фотошопик.

                                                                 

                                            

                                                                                           Извините за размер.

                                                                     

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

59 комментариев

  1. not found. - 23.06.2013, 22:13

    ну и как вам? готова к любой критике!broken heart

  2. ~Madhouse~ - 23.06.2013, 22:25

    Круто!.

  3. not found. - 23.06.2013, 22:39

    спасибо большое! неожидала за это похвалы! приятно!

  4. Юсуи-сенсей - 24.06.2013, 00:56

    Я бы не сказала, что я трудолюбива. Ну а в целом всё так.

  5. ”*°•..•°*”ходячий смайлик ”*°•..•°*” - 24.06.2013, 01:29

    Статья классная, но простите полный бред. Раз все взято из Интернета и книг, то винить можно только их.  У меня темно карие глаза, но я полная противоположность вышеописанному. 

  6. umbrafabula - 24.06.2013, 04:45

    Нормально

  7. ........ - 24.06.2013, 07:24

    Про меня всё правда. Но я думаю что это просто скопировано из интернета.

  8. Freedom.~ - 24.06.2013, 07:52

    Я уверена,  что всё с интернета, ибо на гламик.ру похожая статья была

  9. not found. - 24.06.2013, 11:05

    ♠ This Is Me ♠ и Azya…► может быть, смысл статьи действительно во многом похож, но не скопировано же всё! что ещё делать в таких случаях? самой чтоли придумывать?вот и помогают интернет и книги. предложения обсалютно разные, потому что брала информацию я из 1 книги и 3 сайтов.

  10. not found. - 24.06.2013, 11:07

    ”*°•..•°*”ходячий смайлик ”*°•..•°*”  я тоже не совпадаю с тем, что здесь написано. но во всех источниках именно так говорится.

  11. бжчечка - 24.06.2013, 13:19

    Крутая статья. Спасибоno

  12. Lady Mons†er - 24.06.2013, 13:28

    Очень много ошибок. Советую сначала подучить русский язык, а потом уже писать статьи.

Добавить отзыв