«Как мне одиноко!» (читать всем!)

Наверно каждый из  нас хотябы раз говорил-"Как мне одиноко!".Но поверь ты не одинок.Сегодня 21января2012г. я щёлкала по каналам, в цели найти что-нибудь интересное.И по первому, наткнулась на видео, где медведь обнимает прохожих.Странно, вверху было написано "Швейцария" .Вроде новости но непохоже.Оказалось это ролик из инета.Где швейцарец  в костюме медведя обнимая прохожих хочет сказать что он тоже человек.В детстве его сбила машина и ему заново пришлось учится делать самые обычные вещи.И ЕГО НАЧАЛИ ОБЗЫВАТЬ.За что?За внешность.Глупо?Да.И он замкнулся в себе.Он мечтает найти настоящих друзей которых можно обнять.Друзья в интернете же вырастут, женятся, заведут детей и врятли вспомнят о прошлом.Сможет ли он когда нибудь завести друзей и не скрыватся под маской?

Задумайтесь.И скажите вы и вправду одиноки?Хотя я не тороплю Вас с ответом.Есть детские дома,  больницы где больные дети в окружение врачей проводят почти всю жизнь.И множество людей не имеющих друзей.Вы уверены в ответе?

Берегите дружбу.И цените её.

P.S.Извените что мало.Просто хотелось высказаться.И простите за ошибки.

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

19 комментариев

  1. Сил Баррет - 26.01.2012, 16:55

    Действительно очень хорошая статья. Если можешь дай мне ссылку на видео (ну или название/). Согласна со всеми комментариями.

  2. Mudblood ♠ - 29.01.2012, 22:51

    я наверное тоже буду статью в таком роде писать (чтобы излить душу)………..

  3. Олеся- Леска - 02.02.2012, 10:29

    Трогательно молодец

Добавить отзыв