История из жизни..(3 часть)

Через несколько дней мы опять списались в соц.сетях.Первой написала я.

-Привет.

-Привет.

-Как дела?

-Нормально.А у тебя?

-Неочень.

-Почему?

-Достало всё.

-Что опять?

-Я тебя не могу понять.Вот что.Сначала ты лезешь ко мне целоваться,потом ходишь и нездороваешься.Что вообще происходит?

-Ничего.Нормально всё..

-Ну конечно.Я вижу.Ты уже реши друзья мы или..?

-Что или?

-Или ты меня воспринимаешь как девушку или как друга..

-Как девушку..

В этот момент на весь наш район был слышен мой крик.Я очень радовалась такого ответу.Прыгала,бегала..Но все было нитак просто.Мы почти не общались..Я не понимала,и до сих пор не понимаю,что у него с характером..Он дибил какой-то..Но все равно люблю я его.Через несколько дней мы опять списались,и он мне написал,чтобы я ему не писала,потому что у него есть девушка.Первая моя мысль была — порезать вены..Но я не смогла..Я тупо плакала..День,два,три..плакала.В школе плакала,дома плакала,а ему было как-то все равно..И вот,когда я уже все почти забыла случилось,ну в общем читайте..После уроков я собиралась домой,а подруга позвала меня поиграть в баскетболл.Ну мы остались.Я зашла в спортзалл и увидела его,и улыбка до ушей..и просто пи_здец..Но в этот день в баскетболл я так и не поиграла..У меня не было кроссовок и я села на лавочку,рядом сел он,и начал трогать мои волосы..мне нравилось,но как всегда у девушек своя логика..Я била его сумкой,он смеялся..Было классно.Потом я собралась домой,он не пустил меня..Мы с ним вышли на улицу подышать воздухом,а потом я пошла в женскую раздевалку,чтобы просто посидеть и подумать..Он вошел тоже,и закрыл дверь,выключив свет..Я сказала,что боюсь темноты,и он приоткрыл дверь..но свет так и не включил.Он сел рядом со мной,я молчала..Он обнял меня,и стал целовать..Мне было так приятно..В итоге мы с ним поцеловались..Всё было так нежно..Он меня не заставлял его целовать,он просто обнял и потянулся ко мне.Я до сих пор не могу забыть тот поцелуй,хоть с того дня прошло уже два месяца..Мы еще немного посидели в раздевалке,а потом он пошел курить..Мы с подругой тоже пошли на улицу просто постоять..Я стояла и смотрела на Аню ( подруга ) и улыбалась,она сразу поняла в чем дело..Я ужасно радовалась,придя домой,я сразу написала Диме.

-Чем занимаешься?

-Ничем.

-Дим,так классно было.

-Ты про че?

-Ты понял ведь.

-А про это?Понял,понял.

-Ты еще чтоль хочешь?:DD

-Нет.С чего ты взяла?Больше ничего не будет.

-А зачем тогда ты добивался моего поцелуя?

-(молчание)

-Получается,все это время ты врал мне?Что нравлюсь тебе,и что меня считаешь девушкой,а не другом,это враньё все?

-Да.

-Сука..

Мне больше ничего не оставалось делать,как плакать.У меня была мама дома,и поэтому мне было страшно,то что она увидит как я плачу.Но я все равно плакала..Слёзы катились сами..Я очень сильно испугалась,то что между нами ничего не будет..никогда.Было настолько страшно,что это даже словами нельзя описать.(продолжение следует)

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

41 комментарий

  1. Алекс - 19.01.2012, 14:12

    o_O Реальная жизнь? Или "сказка"? enlightened Так, это уже не смешно… Жалко даж тебя как-то… Вообще не смешно… 

  2. ▄ ❏ Неопознанный объект ❏ ▄ - 19.01.2012, 14:19

    а разве смешно должно быть?не поняла О-о 

  3. Esther†Rouge - 19.01.2012, 14:19

    За нецензурную лексику в текстах буду критиковать. Вы тут не под забором нам рассказываете.

  4. Риша ♡ - 19.01.2012, 14:21

    П и з д е е е ц… Чёрт, я бы убила его!.. Придурок.. Ну разве так можно?..(

  5. Алекс - 19.01.2012, 14:21

    Я не говорю, что должно быть смешно. Мне наоборот очень нравится* 

  6. Риша ♡ - 19.01.2012, 14:23

    Ппц… Чёрт, я бы у б и л а его!.. П р и д у р о к.. Ну разве так можно?..(

  7. ▄ ❏ Неопознанный объект ❏ ▄ - 19.01.2012, 14:24

    это ясно.просто не дошло примечание про вообще не смешно.проехали…

  8. ღ°Rink-Rinka°ღ - 19.01.2012, 14:29

    Офигееть.. и это  в твоей жизни?? Такое ощушение что я рассказ какой то читала… Мда.. эх.. я даже не знаю что про этого мальчика сазать… Пиши дальше))

  9. •Not loving® - 19.01.2012, 14:29

    Вот к о з л и н а.  Да я бы ему за то, что у него есть девушка, а он закрывается со мной в ЖЕНСКОЙ раздевалке, выключает свет и целует…. Я бы ему, чтоб не лез, в нос дала, а тебе было приятно? П и з д е ц….Я этого Диму в бараний рог за тебя сверну!

  10. ᴍ ᴏ ʀ ᴛ - 19.01.2012, 14:32

    оО н и ф и г а  себе…и это в реале?Ппц Дашк сочуствую(такой  у р о д …

  11. • Dasha • - 19.01.2012, 14:38

    Спасибо)Да вы знаете какой он лапочка,но су_ка это точно ^^С девушкой он расстался давно)Там немного осталось писать..Совсем чуть-чуть и история закончилась,но мы до сих пор учимся в одной школе и я виж его каждый день с такой болью..в общем ждите продолжения,заи:*

  12. • Dasha • - 19.01.2012, 14:40

    Ариш,ну вот видишь)Значит что-то плохое сделала в своей жизни,что меня так наказывает Бог…(Мне самой плохо..сегодня опять его в школе видела..) Любовь наверное..и даже за столько плохого,что он мне сделал,я вспоминаю только хорошее..

  13. •Not loving® - 19.01.2012, 14:41

    Я я … И у тебя хватило сил это написать? Зачем? Я очень чувствительная… Я чесн слово плачу…. Не пиши дальше… Всё и так ясно. Вы помиритесь и будете жить счастливо. Ты и эта  с к о т и н а..kissА он будет всегда надсмехаться над тобой!..

  14. Сил Баррет - 19.01.2012, 14:43

    Пипец.. Да не Бог тебя наказывает. Но пипец

  15. •Not loving® - 19.01.2012, 14:48

    Лапочка, лапочка! Достали своими лапочками! Послушайте того, кто влюблялся в жизни пятьсот раз  и её всё время называли и называют у р о д к о й,  т о л с т у х о й  и неудачниццей, и всё время использовали!Это не любовь! Нет! На самом деле, ты найдёшь её, после многих неудач… Как я! Он ни разу меня не обозвал, он всегда нежно смотрит на меня, мы сиди за одной партой, и даже когда я ему не помогаю, он всё равно не обижается! Это и называется любовью! Даже если ты полная и заученый ботаник в бабушкиных очках, а он спортивный, достаточно брутальный и умный, это не станет приградрй для настоящей любви! Найди того, кто тбе подходит, кто искренне тебе нравится)

Добавить отзыв