Глазами художника на художников(советы)


 
В каждом из нас живет художник. Вы можете сказать нет, я не умею рисовать. Дело не в кисти в мольбертом. Если ты пишешь, играешь на гитаре, на пианино. на все что есть, рисуешь так-же, поешь, танцуешь, вышиваешь. Значит ты уже истинный художник. 
 На всех художников я смотрю с особой любовью. Потому что я такая же. Художники очень ранимы, эмоциональны, размышляют философски, спокойны и веселы. Ты не такая?  Самое время прочитать далее.
 Художники, как правило, спокойны. У него мало плохих мыслей(но они все же есть). Что если плохие мысли одолевают? Нужно сесть, закрыть глаза и представить что-то хорошее. Фантазируй, мечтай, твори. Только чтобы мысли были хорошие. Через 15-20 мин. открой глаза. Да, дерзай! Бери в руки китару, кисточку, ручку и… твори! После мечтаня обязательно захочеться показать художника. Не помогло? Идем дальше.
 К примеру ты- писатель. Сядь, возьми карандаш(только карандаш, будешь зачеркивать и подмечать что-то) , личный дневник, и вот что будет крутиться в голове, то и записывай, даже плохие мылси. Пиши все! 10 минут и плохие мысли зачеркни!. После этого сразу должно стать хорошо. Что, не можешь? Не сдавайся, еще кое что есть.
 Иди на кухню. Нет, не за успокоительным. Приготовь то, что умеешь и что лучше всего у тебя получается. Не надо готовить торт, брать кондитерский шприц и зубрить рецепт торта. Яичница? Готовь ее. Пироги? Пеки их. Кулинария- тоже исскусство. Поешь, с кофе с чаем(лучше с зеленым ). Помогло, чувствуешь в себе художника!? Нет? :( Идем дальше.
 Последний метод- это молчание. Молчание поможет скать тебе исскусной слушатильницей(это тоже исскусство). Познакомься с кем нибудь, попроси рассказать его что нибудь из своей жизни. Слушай внимательно, говори "да" или "нет". Ну, помогло? Никак? тогда вот что на будущее.
 Засыпай только с хорошими мыслями. Увидишь. Результат уже после первого применения :)
Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

17 комментариев

  1. | Volan-de-Tortik | - 30.06.2011, 09:05

    Я хожу в худошку=) Клево!!!

  2. ღТЫ+Я=LOVEღ - 30.06.2011, 09:12

    Бэлла ха! Похвально)

  3. ღТЫ+Я=LOVEღ - 30.06.2011, 09:34

    Бэл, а ты со мной согласна?

  4. ღТЫ+Я=LOVEღ - 30.06.2011, 10:42

    спасибо :(

  5. "Лерка-Кэтт" - 30.06.2011, 10:45

    оО о ГЫГЫГЫГГЫ…..сУПЕР Я ТОЖЕ В ХУДОЖНЮЮ ШКОЛУ ХаЖУ 

  6. ღТЫ+Я=LOVEღ - 30.06.2011, 10:45

    молодец! еще один мой ученик

  7. "Лерка-Кэтт" - 30.06.2011, 10:46

    пАСЯБИКИ ..ДА УЧЕНИЦААА

Добавить отзыв