Гадания от ღღღSweet_girlღღღ

Привет девчёнки!!Я тут нашла в инете пару интересных гаданий и хочу поделиться ими с вами!!

Новогоднее гадание на деньги

Чтобы предсказать, насколько вы будете богаты в следующем году, советуем вам провести специальное гадание на деньги. Это очень простое гадание, не требующее какой-либо особой подготовки. Возьмите три тарелки и одну монетку и попросите кого-нибудь из семьи или друзей спрятать монету под одной из тарелок. В это время вам лучше выйти. Когда все будет готово, зайдите в комнату и выберите ту тарелку, под которой, как вам кажется, лежит монетка. Если вы угадаете с первого раза, ваше материальное положение заметно поправиться. Если со второго — вы также будете с деньгами.

Новогоднее гадание на кофейной гуще

Ритуал начинается с ручного приготовления кофе. Забудьте про кофеварку и растворимые суррогаты, и сварите его так, как это делали наши бабушки и прабабушки. Насыпьте в кастрюльку свежемолотое кофе, залейте кипяченой водой и сварите. Подождите, пока не образуется гуща. Затем можете попить его и поговорить на ту тему, которую хотите прояснить при гадании. Приятная атмосфера позволит вам расслабиться, а непринужденная беседа поможет в последующем толковании рисунков на кофейной гуще. Когда в кружках останется только гуща, переверните их на блюдца. Нужно сделать так, чтобы гуща осталась еще жидкой и свободно стекала по краям. Положите на блюдце кружку вверх дном и подождите минут десять.

Только после этого можно приступить к гаданию. Гущу на блюдце нужно разделить на четыре ровных части — они будут символизировать времена года, весну, лето, осень и зиму соответственно.

Толкование знаков

Пузырьки в середине блюдца обозначаю известие или письмо. Обратите внимание на то, с какой стороны от центра они находятся, чтобы точно узнать, когда именно оно придет.

Если какая-либо из сторон блюдца не запачкана, только с одной капелькой кофе, то придет известие или посещение издалека, при этом внимательно посмотрите, с какой именно стороны от гущи она находится — если слева, то новость придет с запада, если справа — то с востока.

Звездочки и точки предсказывают улыбку Фортуны. Не исключено, что вы выиграете крупную сумму денег. Кресты и круги же — знаки предостережения. Если гуща образует возвышения, это означает успех в задуманных действиях, но если рядом с ними есть углубления и впадины, на пути к успеху могут встать препятствия, которые могут быть довольно неожиданными (это подскажут вам узкие щели, проходящие через возвышения). Если же вы увидите рассыпанные по прямой линии бусины, препятствия эти вы легко преодолеете. Черные линии говорят о благоприятном исходе событий.

Предсказывать будущее по кофейной гуще можно в любое время, а не только в Новый год. Это гадание поможет в любых вопросах личной жизни, быта, работы. Но помните — кофейная гуща, как и любые способы заглянуть в грядущее — не дает точного прогноза. Она лишь подсказывает, в каком направлении нам идти

Новогоднее гадание со свечами

Это гадание со свечами представляет из себя целый ритуал, готовится к которому следует за несколько дней. Время для него лучше выбрать зимнее, Новый год или Святки. В церкви купите три свечи, а в источнике наберите чистой воды, которая должна отстояться у изголовья вашей кровати три или четыре дня. Когда пройдет этот срок, начинайте гадать. Дождитесь полуночи, освободите стол. Поставьте на него три свечи в форме треугольника, между ними, в центре, установите графин с ключевой водой. За графином поставьте зеркало так, чтобы одна из свечей его освещала. Через воду в графине вы должны видеть зеркало. Когда все приготовите, расслабьтесь и сконцентрируйтесь на своем вопросе. Вглядывайтесь в воду, пока не увидите какую-нибудь картинку, которая и станет ответом.

p.s.Не одно гадание я ещё не пробовала…

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

9 комментариев

  1. Alka - 09.05.2011, 18:01

    Классноsurprise

  2. •Ksenia• - 09.05.2011, 18:04

    noПрикольно=))

  3. ღ♥ღchertOFFkaღ♥ღ - 09.05.2011, 18:22

    mailобязательно погадаю!!!спасибо,не знаю твоего имени!!

  4. Эш. - 09.05.2011, 19:07

    Мне Таня зовут))Незки..=)Я ещё рецепт вкусного пероженого нашла))

Добавить отзыв