Драная школа=)))от Аннет

Хорош киснуть! Учителя уже, небось, расслабились и втихаря победу там празднуют (тебя угомонили). Ишь, чего себе возомнили! Хорошего понемножку! Айда шалить, пакостничать и делать гадости!
Не опаздывать — себя не уважать. Тебе ж выспаться надо! А прийти можно и ко второму или… шестому уроку. Школа-то весь день открыта! И учиться НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!
Да, на уроках спать не запрещается. Ну и замечательно! Кому в наши дни интересно слушать щебетание химицы или мурлыканье англичанки? НИ-КО-МУ!
                                                                                         • • •
И ни за что тетради для контрольных не заводи когда надо! Эдак в мае заведешь! Вот учителя-то обрадуются! Увидишь, на руках тебя носить будут! А потом прослезятся и гордиться будут — мол, это ты под их руководством исправляться начал. (Как бы ни так!)
На катание по перилам и бег наперегонки по коридору тоже никто табу не накладывал. Ну, а что не запрещено — то очень даже приветствуется! Да и травматолог тебя уже заждался в гости!
Подвернулся случай — стаскивай журнал. Больно много там «пар» и трояков! Все пустые клетки напротив твоей фамилии заполни десятками. А заучке Таньке наставь двоек. Так им и надо, ботаникам очкастым! :-)
• Урок? Отлично! Загрузи на мобильник мелодию школьного звонка (это патриотично!) и включай, включай, включай!   Надо мыть доску? Не мой! Даже если угрожать будут! Пущай учителя сами моют. Раскомандовались тут!
Пол помыть? Ладно уж, согласись. Но скажи об этом так, чтобы все вокруг поняли, что ты им мегаодолжение делаешь. И грязную воду после не выливай! Дежурному еще положено цветы полить. Хе-хе! Вот и полей! Да хорошенько так, чтобы даже кактусы плавать научились! После этого тебя на пушечный выстрел не подпустят к тряпке с ведром
!blush

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

12 комментариев

  1. Виверна - 01.06.2011, 15:41

    Я так в 9 классе делалаblush

  2. ♥ ♫ ♥ ВтОрАя ПоЛоВиНкА ♥ ♫ ♥ - 01.06.2011, 15:51

    Это из журнала "Волшебный"! Это же украдено!!!wink

  3. ♥ ♫ ♥ ВтОрАя ПоЛоВиНкА ♥ ♫ ♥ - 01.06.2011, 16:00

    Украдена! Я пошла жаловаться Севелине! Думай обо мне, что хочешь! Я эту статью и у себя дома в журнале смогла прочитать!!!

  4. Виверна - 01.06.2011, 16:02

    Я такого журнала даже не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надоели уже!Вечно в чем-то обвиняете все!За что вы меня не нав иди те!!Ты специально меня обвиняешь!

  5. ♥ ♫ ♥ ВтОрАя ПоЛоВиНкА ♥ ♫ ♥ - 01.06.2011, 16:11

    Я тебя не обвиняю! Я — восстанавливаю справедливость! Можешь говорить, что угодно! Уже, всё равно, поздно…yes

  6. Alka - 01.06.2011, 16:16

    Прикольноsmiley

  7. ♥ ♫ ♥ ВтОрАя ПоЛоВиНкА ♥ ♫ ♥ - 02.06.2011, 08:37

    Это из журнала "Волшебный" № 4, 2011 г.!

  8. Astronomy - 02.06.2011, 19:03

    хватит девочки!

Добавить отзыв