Дневник глава 3 от •°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•Beautiful girl•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•

Отолкнув Майка в сторону Джейт пошла на урок,она не могла его видеть ей все еще было больно за то что она видела. Расстроенная (а точнее злая) Джейт пришла домой и взяла дневник: Привет дневник, сегодня был самый кошмарный день в моей жизни! Сегодня ко мне подошел Майк и пытался извинится, но мне было противно его слушать! Я больше не могу его видеть! НЕНАВИ…..
Вдруг, Джейт упала и потеряла сознание! Очнувшись она посмотрела по сторонам потом встала и первым делом посмотрела не пришли ли родители. Родителей дома не было и Джейт решила:Если их нет дома не буду их волновать, а то мама из этого такую трагедию раздует! Потом она поела поиграла в компьютер, а когда компьютер ей надоел она села в комнате и стала слушать музыку которую сама называла "депресняк", так Джейт заснула.На утро она встала и была в более лучшем настроении чем вчера: Хоть меня и предал парень, но эта назойлевая девчонка из сна отстала!- подумала Джейт и пошла в школу. Придя в школу она увидела Майка и хотела уйти чтобы не видеть его, но не удалось Майк увидел ее и побежал за ней. Схватив Джейт за руку он сказал:

-Стой Джейт! Выслушай меня!

-Отпусти! И вообще отвали!

-Тогда на вечеринке меня позвала Аманда и сказала, что там был ее парень которого она хотела заставить ревновать! Вот она и попросила меня пройти с ней за руку у него на глазах! Сам бы я некогда в жизни ни стал встречатся с Амандой она же пустышка! -сказал Майк.

Джейт отошла в сторону ничего не ответив, но внутри поверила ему.

Джейт пришла домой очень счастливая и уже почти простила Майка, она хотела позвонить ему, но он не брал трубку "Наверно он занят"- подумала Джейт и решила позвонить ему попоже, но весь день он не брал трубку "Господи и почему я веду себя как зануда?! Меня недавно предал парень, а я ему так быстро поверила?! Вот я дура!"-подумала Джейт, в очаяний она снова взяла дневник, написав туда все на что она была обижана Джейт успакоилась и подумала "В конце концов хватит так убиватся! Если Майк занят то и я могу не ждать его звонка у телефона как дура, а тоже пойти куда нибудь! С этими мыслями Джейт оделась и пошла в свое любимое кафе.

Джейт села за столик и взяла меню и вдруг увидела женщину которая продала ей дневник "Ну сейчас я выясню что за история с этим дневником и почему мне постоянно снится та девушка!-подумала Джейт и пошла за женщиной,

— Подождите пожалуйста!- крикнула Джейт женщина остановилась…

Джейт подошла к ней и сказала:

— Здравствуйте! Вы помните меня? Вы мне на прошлой неделе продали блокнот! Я хотела вас спросить….

— Стойте стойте! Девушка, может быть вы меня с кем-то спутали? Лично я вас первый раз вижу!

— Да ни с кем я вас не спутала я помню! Это вы продали мне дневник!

— Да будет вам известно девушка, что я по своей профессии адвокат и ни каками "дневниками" не торгую! И вообще отойдите с дороги, вы тратите мое время которое между прочим дорого стоит! -сказала женщина и ушла.

Джейт села за столик и подумала: Дурацкий дневник! От него у меня одни проблемы!

Потом Джейт еще немного посидела в кафе и пошла домой.

Когда Джейт заснула ей снова приснилась та девушка, но на этот раз она всего лишь сказала: — Ты убиваешь того кого любишь! И изчезла….. от страха Джейт проснулась (ей было так страшно вспоминать этот сон, что она не могла заснуть. (До школы оставалась еще два часа) Джейт еще долгое время думала над ним -Тех кого я люблю?! Вроде со всеми все впорядке! И вдруг Джейт вспомнила что вчера Майк целый день не брал трубку!

— Меня все больше и больше пугает этот дневник с ним столько проблем! (Джейт подумала что с Майком что-то случилось, ведь его она тоже любила, но потом Джейт успакоилась и решила для начала  пойти в школу)

Придя в школу Джейт спросила Аманду не видела ли она Майка, но Аманда сказала:

— Ты что не знаешь?…

— Что?…

—  Майк разбился на машине и попал в больницу!

— Что?…Как?…

— Я же говорю, разбился на машине! Его отвезли в двадцать вторую больницу! Мы после школы собираемся его навистить, ты идешь?

— Конечно!…

 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

2 комментария

  1. SelLina ♥ - 14.01.2012, 23:22

    Молодчинка! =)

Добавить отзыв