«Динго» Грустная история собаки.Конец.

Наступила осень.Желтые листья уже украшали деревья.Голубое небо заменили тёмные тучи и холодный ветер красил эту унылую картину.Динго бродила по селу,да и что ей вообще оставалось делать.Ждать?Но чего?Чуда?Нет ей оставалось ждать,что кто-то проявит жалость к ней и заберёт к себе в дом,но жалость от людей?Нет,Динго не раз убеждалась,что большинство людей злые,жадные.Но ко всему этому Динго была похожа на бродячую собаку,грязная,больная и измученая своею не легкой жизнью.

Прохожие оборачивались на неё и старались обходить стороной,детей своих к собаке не подпускали,хотя когда безжалостные дети бросались в неё камнями и палками,взрослые лишь улыбались.За что?За что ей такая жизь?Может ей больно,плохо,она хочет жить,просто радоватся своей жизнью,она согласна даже на то,что сама будет добывать себе пищу и искать ночлег,но пусть её не будут мучать,издеватся и унижать!Почему дети безжалостно унижают и убивают животных,почему они злые?Потому что такие родители,такое воспитание и что надо всех животных поубивать?Пусть они представят себя на их месте.

Динго не когда не ждала пощады от людей,она знала,что они брезгуют такими,как она вот и всё.Ей было привычным бежать через площадь на окрайну села и зализывать раны.В тишине она могла плакать,слёзы катились с её глаз от боли и одиночества.

Вот пошёл первый снег.С каждым днём крыши домов были белее,а в скоре наступила зима.Динго продила по селу и остановилась около булочной,обычно около забора можно было найти старый кусок пирога или хлеба.Это Динго обнаружила в очередной раз и стала жадно кусать еду.Она и не заметила,как к ней подошли дети.

-Эй смотрите Динго!

Динго услышала голос одного из детей и поспешила убежать,но её окружили.

-Куда же ты?

-Мы с тобой даже не поиграли!Будешь палку ловить?

Динго вжалась в угол стены и забеспокоилась,сердце забилось чаще.

Серый у тебя спички есть?

-Да,а чё?

-А чё,а чё!Чё тупой такой?

Динго бросилась бежать,дети бежали за ней и по пути бросались огромными камнями и палками.Кто-то попал собаке прямо по ноге,от этого у Динги пошла кровь и она не могла бежать,через силы она преодолевала большое расстояние села,но дети бежали всё быстрее.Тут силы покинули Динго и она вжалась в забор одного из домов.

-Ну зачем же ты бежала?А!?

Мальчишка хотел что-то сделать Динго,но из дома вышел дедушка,дети ринулись бежать.

-Вы что творите!Совсем озверели!!!

Дедушка погладил Динго,которая вся треслась и метала глазами из стороны в сторону.

-Испугалась,бедная.Пошли.-Дедушка позвал Динго,сначала она не осмеливалась подойти к нему и зайти во двор дома,но потом зашла.

Дедушка полечил её лапу,угостил её косточками и сказал.

-Одна ты,теперь и я один,жена померла,а дети в городе живут.Я сюда переехал,уж если померать,так на родной земле.-Он вытер рукавом скатившуюся слезу и улыбнулся.Динго быстро грызла кости.

Наступил вечер Динго шла по улице,оборачиваясь при каждом шорохе,она боялась.Перед ней появился дом дедушки,который спас её,она решила поскребсти лапами в ворота.Дед открыл их.

-Динго,что ты тут делаешь?Кушать хочешь?

Она немного постояла за воротами,а вскоре прошла во двор.Она немного побрела по двору,а вскоре грустными глазами уставилась на деда.

-Ну что Динго жить тут хочешь?

Динго тявкнула и помахала хвостом.

-Ну пошли.

С тех пор Динго жила с этим дедушком.Они стали хорошими дрязьями,вместе ходили на рыбалку,в поле,а иногда смотрели телевизор.Ночью Динго охраняла дом.Она стала красивой собакой,выйдя на улицу она снова гордо поднимала голову и лаела.Деду было с ней веселее и он любил её,а она любила его.Собака-друг человека.

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

12 комментариев

  1. April - 15.03.2012, 13:01

    Супер!!! 

  2. The_Best - 15.03.2012, 13:02

    Spionka +++

  3. ▪Miss Forever▪ - 15.03.2012, 13:03

    Песика жалко, молодец, класс!

  4. Мармеладッ - 15.03.2012, 13:32

     хороший конец)))

  5. elementary ▲ - 15.03.2012, 13:42

    Вау… Красивая история*-*  Правда, оч понравилось :D МолодчинкО)

  6. ☼SuNnY GiRl☼ - 15.03.2012, 14:06

    Молодец..

  7. ッ[LaDy MiCkEy MoUsE]ッ - 15.03.2012, 17:19

    Тоесть благодарю)

  8. Angel with horns - 23.03.2012, 08:00

    хорошо что у них всё хорошо кончилось

Добавить отзыв