❤»Близнецы Уилкфит» (2 часть) от Стаси❤

Девченки! Вы сказали, что стоит продолжать. И я решила написать вторую часть. Мне кажеться она получилась… ну не очень интересной. У меня почему то вдохнования не было… так что не судите строго…

 

 

… — Почему??? — Элизабет была потрясена и в тоже время удивлена.

Голос директора спокойно ответил:

— Я уверен, дорогая Элизабет, Джессика сама тебе все расскажет.

— Но…

— А сейчас Лиз, дай пожалуйста трубку своей сестре. Лиз так и ни чего не понимая, передала трубку Джессике, которая была не в меньшем удивлении и непонимании. Элизабет смогла только протянуть "Директор…", как на лице Джес появился сильный страх. Она взяла трубку и дрожащим голосом произнесла:

— Джессика слушает…

 

Джес была в отчаяньи. Она метала все на своем пути. Оказалось, директор вовсе не собирался исключать ее из школы, а всего лишь напугать, что бы впредь сестра Элизабет не чего такого не делала. Лиз долго не могла понять, что же такого сделала Джессика. А сама она не чего не хотела рассказывать.

Как не старалась Элизабет, они все же опоздали в школу. Заходя в класс, Элизабет увидела, что ей мило улыбаеться Тодд. Она ответила воздушным поцелуйчиком (но его конечно, увидел только Тодд). Джессика же тихо опустилась на свой стул. И начала по своему обыкновенью тчательно красить свои глаза, которые не успела накрасить дома.

Чуть позже после третьего урока, Элизабет все таки узнала, что случилось. Почти все в школе знали, что Джессика не однолюбка, а скорей наооборот. И когда в очередной раз, когда она расставыалась со своим парнем, эту "драмму" увидел директор. Он решил проучить хулиганку.. Вот и все. Ни чего больше, и уж тем более исключать из школы.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

36 комментариев

  1. ▪●Katniss Everdeen●▪ - 03.08.2011, 14:36

    к томУ,ЧтО ты тАлаНтЛиВа*smiley)))

  2. ▪●Katniss Everdeen●▪ - 03.08.2011, 14:45

    *******ТалантиК****

Добавить отзыв