★БИО Наших Звёзд★

Меня заразили. А точнее заразила Кристина, которая составляет алфавит для нас. И вот я тоже потихоньку схожу с ума. Биография наша будет по алфавиту. Итак три девушки и девочки имя которых начинается на "А".

__________________________________________________________________

Арина (фамилия засекречена) ник 100% RisH , звание "Super Girl". Можно просто Риша Скандальная Чика. И вправду, учавствует во всех скандалах. Не поддерживает ничью сторону. Пофигистка. Ноо ближе к делу. Родилась 14 октября 1995 года. Учится хорошо, а может даже и отлично. Достопримечательность сайта Sevelina.ru. Влюблена в загадочного Андрея, котрый по фотке очень симпатичный…. Не отвлеаемся.. Кхм… Ну что о ней ещё говорить? Отличный человек, верная подруга, оптимистка и тыры-пыры. Любит цвета: чёрный и бирюзовый. По словам в анкете, любимое время года лето.  Подругой сайта является Виктория, о которой будет упомянуто словечко. Уважаемый человек. Любит похихикать просто так. Ну… Остальное от неё самой узнаете. А то если я продолжу писать о Рише, напишу книгу в десяти томах. Все притензии в личку ко мне. Обидете Аринку — будете иметь дело с нами!А теперь, посмотрите на нашу достопримечательность:

Алёна (фамилии никто ни знает) ник ♠ЧеРтОвСкИ МиЛаЯ дЕвЧоНкА♣, звание "Ангелочек". Прикольная девчонка, которая ну просто обажает своих друзей! Родилась 25 июня 1995 года. Особых примет не намечается. Единственное сходство с ником, слово "дЕвЧоНкА". В остальном ник не схдится с характером. Ей можно поставить вот такой ник "ЗвЁзДнАя НяШа". Почему? Во первых, по тому, что она здесь. А здесь все звёзды сайта. Во вторых, она няшка. Самая прикольная няшка. Парня нету. Жаль, не у кого будет отбить…. Ой, что я ляпнула? А ну выключи камеру! Опс, ты что, серьёзно? Мы в прямом эфире? Ну ладно…. Продолжим. Любит синие розы. А что? Они прекрасны! По словам в анкете любит все цвета, кроме коричнегово. Меломан, так же как и я.Не о чём особо не мечтает. Прекрасная девушка. Не чем долго не увлекается. Лучшей подруги на сайте нет. Любит абсолютно всех. Думаю достаточно…. Ну хватит, о Алёне. Ах, да! Мы забыли посмотреть на неё! Смотрим:

Анастасия Беликова, ник ღСнежная&Нежнаяღ, звание "Мисс". Ну что о ней сказать? Она само совершество… Шучу, шучу! Чем то похожа на Ришу. А тем, что учавствует почти во всех скандалах. Я вот думаю, а почему её ещё не забанили? Называть можно Снеж. Родилась 16 мая 2001 года. Отличница. Очень часто болеет. И вот сейчас, из сил выбивается, больная, пишет о Вас, мои продрыглики, продрыглочки и прочая продрыглось. Стащено у Грызианки Припятской. Влюблена в соседа по парте. Имени толком не знает. То ли Лена, то ли Лёня, то ли Лёлик. Любит все цвета радуги! Обажает гулять под дождём и пить кофе. Переслушивает песню по сто раз.Любит обижаться по пустякам. Оч скверный характер. Не согласна с высказыванием "Главное не победа — главное участие." Хнычет когда захочет. Смеётся когда заблагорассудится. Можно успокоить чипсиками или сухариками.Подруг нету. Обажает Вас всех и считает подругами. А теперь посмотрим на этого агела с рожками:

_______________________________________________________________________

Следующая БИО будет "В", так как на Б оч мало человек.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

40 комментариев

  1. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 19.01.2012, 16:33

    Руж, хочешь я про тебя сейчас как минимум 5 предложений напишу?))

  2. Esther†Rouge - 19.01.2012, 16:35

    Хочу хДД Очень интересненько, что же я за человек такой в вашем понимании.

  3. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 19.01.2012, 16:45

    Руж. Реальное имя Ксения, которое спалил её друг, парень под прикрытием XD До того свято момента была темна как ночь — выколи глаза. Писала нечто очерков из дневников. В один из дней решила что всё здесь ксо (не буду по русски XD) и простившись со всеми свалила) Раз в пятилетку посещала нашу психушку, не так давно вернулась основательно, и надеюсь надолго. Вернулась, правда, не той мрачной Руж, а Руж — няшкой анимешницей. Вместо дневников пишет яойные фанфики. Носит авки с Гаактом сделанные ми ^^ Вот и всё ^^

  4. Esther†Rouge - 19.01.2012, 16:47

    Окау, рассекретили Руж, боже. Руж была истеричкой, сейчас няша, в этом вы праавы ^_^ Спасибо, было интересно о себе почитать С: 

  5. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 19.01.2012, 16:49

    Ну так, о себе всегда интересно ^^

  6. Esther†Rouge - 19.01.2012, 16:51

    Ну да с: Только я не анимешница —  я за всю свою жизнь только "Тёмный дворецкий" до конца досмотрела.

  7. Tessa Gray - 22.01.2012, 00:24

    А когда будет прода?

Добавить отзыв