А вы когда нибудь об этом задумывались что мы делаем?

 

Всем привет!
 

Я знаю что многие не впрочь съесть мясо. Курица гриль, шашлык прям слюнки текут. А вот вы когда нибудь задумывались что когда то это было когда то счастливое животное, птица или рыба не зная бед? Я недавно просматривала в интернете разные фотографии и тексты и у меня потекли слёзы. Животных убивают в несчитамых количествах, но ведь они такие же как и мы. Люди не хозяины земли, животные ведь беспомощны не могут там не чего сделать. Убиваем животных для каких то шуб и кожанных курток. Разве мы этого достойны? Как вы думайте нам бы было хорошо если б животные убивали нас миллиардами. Многие животные попали в красную книгу но варворы и броканьеры их всё ровно убиваю :( Раньше я об это не задумывалась, но теперь я поняла как сильно больно животным.
 

3 причины по которым не желательно кушать мясо:
1. плохо переваривается 
2. Моральная (животных не надо обижать)
3. Духовная ( Растительная диета делает человека более спокойным, доброжелательным, мирным)

Я понимаю что надо кушать мясо, это полезно но и овощи не отрава. В Украине более чем 60000 собак и кошек были убиты. Так очищали улицы для Евро-2012. Ведь мы убийцы, люди! Даже когда мы едим бифштекс мы соучастник убийство. Почему люди не едят так людей как едят животных. Ведь мы не лучше животных а даже хуже. У кого то холодильник морг (полон мяса), у кого то сад ( полный фруктов и овощей). Откажись от мяса, береги животных. Ведь будет намного лучше жить животным и людям :) Животные — друзья, не ешь друзей. Моя подруга сказала что любит, даже очень очень обажает животных больше чем людей. На следущей день прихожу к ней домой а она ест говядину , ну скажите разве бывает такая любовь? Если ты носишь мех ты носишь грех. Я постепенно постораюсь не есть мясо, откажусь потихонько от моей любимой колбаски и шашлыков.

Не пропускайте эту статью мимо себя, задумайтесь. У меня всё. Берегите животных! Откажись от мясо ради жизни.

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

45 комментариев

  1. КлннгрдскПтц - 08.07.2012, 21:49

    Такова жизнь, с этим ничего нельзя поделать да и не надо. Выживает сильнейший, не слышали такое высказывание. В данном случае сильнейший — человек. И не надо мне говорить, что человек не хозяин природы. Оглянитесь вокруг… Человек приспособил к себе весь земной шар и прогнул под себя природу. Все живые организмы убивают. Это АБСОЛЮТНО естественный процесс, и защищать коров, свиней и т.п., мягко говоря, бессмысленно. Раз уж так и взялись за защиту живых организмов, то тогда почему вы все рано убиваете тараканов, мушек, и т.п. Почему вы пьете молоко, йогурт и производные от них? В них же бактерии, а значит живые организмы. Почему вы стираете постельное белье и вытираете пыль со стала? В них же тоже живут "звери"-клещи… Дело в том, что сегодняшняя ситуация по защите животных — мейнстрим. Это делается, потому что так "модно". Однако мало кто задумывается, что это… Хрень… Природа стерпит все. И нас в том числе. 

  2. Mudblood ♠ - 09.07.2012, 10:34

    я соглашусь с тем, что пло*охо стваить эксперименты на животных, и создавать из их шерсти шубу, мех и т.д. но мясо есть надо, особенно куринное, соглашаюсь с некоторыми вышесказаными.  

  3. sweeta - 09.07.2012, 15:25

    "Откажись от мясо ради жизни." автор, ты собственноручно убиваешь животных? Думаю, что нет. Успокаивайся мыслью о том, что животных убили ради того, чтобы ели МЫ. Купит, например, твоя мама сосиски, ты их не съешь, они испортятся, а значит, животное убили зря.И полностью согласна с птицей.

  4. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 10.07.2012, 08:21

    Глупости, что от мяса отказаться нельзя. Совершенно спокойно можно. Так же глупости, что мясо заменить ничем нельзя. Всё что есть в мясе — заменимо. Витамин Д можно получать от солнца, а белки от бобовых. Люди, которые отказываются от мяса в дальнейшем не будут страдать от засорённых сосудов, в их организме станет меньше всякой фигни…. Даже внешне они будут выглядеть лучше. Здоровая кожа и стройность, вот что будет, если откажешься от мяса. Но спорна фраза "Они ведь живые, зачем я буду есть трупов" Знаете ли, растения они вообще-то тоже живые. И если вас не умиляет маленькая помидорка, это не значит что она не равна маленькому щеночку. Растения как и животные такие же живые существа. Срывая их, вы их убиваете. Так что, одно дело когда хочешь быть здоровым человеком (и это совершенно нормально) и другое, когда "я не ем мясо потому что мне его жалко" (абсолютный бред)

  5. ▼Lana Banana▽ - 10.07.2012, 13:24

    Белок нам жизненно необходим.Конечно вегетарианцы не едят продукты животного происхождения.Я например не ем мясо,но употребляю яйца и молочные продукты. Это называется лактоововегетарианство.Знаете,когда в школе рассказывали про вегетарианство,нам говорили,что от недостатка белка можно умереть.Ну решила  я узнать побольше и наткнулась на статью  про сами понимаете лактоововегетарианство.Ну собственно вот.Надеюсь судить не будете,так поделилась.

  6. Catherine Colonel - 10.07.2012, 23:06

    я согласна с птицей,пельмень укропович и дарк дол!!!!!!!!!!!!!!!!!люди не должны есть мясо….это БРЕ Д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тигры едят антилоп,птицы червей,а мы люди кур и других!антилоп и червей тоже жалко?!а если хищники не будут есть мясо они умрут!!!таких примеров 100000000000000000000000000 вот стоко!даже больше!!!!!!!!!!!!!!!ну даже ты и я не будем есть мясо,ну и что их не будут убивать меньше!!!!!!!!!!просто они испортятся и будутм убиты ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а если человеку небудет хватать всяких там витаминов!Он УМРЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тоже ЖАЛКО!?????!!!!!!!!!!!ну не съеш сасиску или шашлык,а съест другой человек.ТЕБЕ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты ешь куру,кура червя,червь землю с ЖИВЫМИ бактериямиями!ТАК УСТРОЕННА ПРИРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если совы не будут есть мышей они ( мыши) сьедят семена,посевы!!!!!!!!!без еды человек может умереть!!!!!!!!как я говорила таких примеров 1000000000000000,даже больше!!!ЛЮДИ ЕШЬТЕ МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Сил Баррет - 13.07.2012, 21:28

    А меня прикалывает тонкий переход с сосисок на убийства кошек и собак:D

  8. Chocolate Flavour - 15.07.2012, 15:20

    Ну, я о такой ерун*де не задумываюсь. К тому же мы едим живоных, выоащенных специально для этого.

  9. Tanya Springmay. - 15.07.2012, 15:27

    Я тоже раньше мясо не ела. Пока не обнаружила, что почти ниже все в классе.

  10. ♩ ♪ ♫ Bad Wolf♩ ♪ ♫ - 22.07.2012, 00:47

    да животных выращивают специально для продуктового промысла, если убили антилопу или медведя — это печально. Охота — это глупо. Убивают животных ради развлечения,это неправельно, а есть мясо  — это нормалльно, в порядке вещей, луди всегда ели мясо и производные от него продукты. и Кстате научно доведено,что люди  которые едят мясо здоровей вегетареатцов. в продуктах животного происхождения если элементы, белки , углеводы, которые невозможно заменить растительной пищей. Хотя благодаря вегетареанству можно похудеть, ведь каши и супы мение жирные чем отбивные во фритюре. 

  11. elementary ▲ - 24.07.2012, 18:51

    Есть или не есть мясо — выбор каждого человека. И не надо переубеждать. В некоторый странах за такой промыв мозга можно понести уголовное наказание, вот так-то. х)

  12. ●♥Фенечка(KI)♥● - 29.07.2012, 20:50

    Да такова жизнь дорогая ..Кто выживает кто и нет…придстовляешь еслиб мы не ели не рыбу не мясо и не т.п. то мы бы все умерли без такой же иды..мне тоже иногда становиться жалко животных ..но с этим не чего не поделаешь природа создала иначе нас … вот животным тоже хочется поесть что-то вот и мы тоже почти звери и тоже есть хотим ..что ели бы мы какашки и овощи бы ? да? а так хотябы и мясо есть и рыба а вот еслиб не было наше рыбы у нас бы ума не было писали бы всякую дрянь…иначе короче мы бы без мясо не обошлись ..frown

  13. Catherine Colonel - 13.08.2012, 13:56

    так что я скажу про шубы.У многих может быть аллергия на искуственную шубу!Искуственные шубы делают на больших заводах,что представляет угрозу для ВСЕХ!

  14. Komеuka - 21.04.2013, 11:50

    Бесполезная статья.Я конечно,понимаю,что животных жалко,но не мы такие- жизнь такая!Вот насчет убийства животных просто так я согласна,это полный ид*отизм.Но ведь мясо есть нужно — оно очень полезное!Конечно есть люди ,которые отказываются от мяса ,но все таки это дело выбора — есть мясо  или нет.

  15. мяу. - 04.06.2013, 15:03

    И что?! Если бы мы не ели животных, их бы съели другие животные! Мы же покрайней мере котят не едим!

Добавить отзыв