» 10 заданий смерти » Глава 1.

 

Лина проснулась ранним утром и протерла глаза.

— Мм, солнце светит. Какой прекасный день, не так ли Дайрина?

— Да, я полностью с тобой согласна.

Поддакнула Дайрина Лине. Утро было ранним, даже роса не успела еще испарится, а солнце небыло еще таким теплым. Когда в комнату зашел Джои, разговор он начал с того, как давно не спят девчонки, а потом продолжил тем, что у себя под подушкой он нашел, довольной странное или даже нейтральное письмо, в котором гласило довольно насторажывающие слова -" Если вы читаете это письмо, значит вы его уже нашли. Ваша жизнь, разорвется как волосок, если вы не исполните 10, смертельных заданий. Они будут стоить вам жизни, но учтите, только вы, и задания и больше никого. Каждые 2 недели, вы будете получать новые задания, которые вы должны будете исполнить. И так время пошло!",- сначала они подумали что это шутка, и выкинули эту записку.

— Наверное, студенты из желтого здания решили пошутить, клевые у них шутки! 

— Да, жесткие они.

Взяв сумку на плечо, пробурчала Лина. Джои опустил глаза, опущенные глаза означали, что тот ужасно боится и чувствует что-то. Пару фраз, лишь слово , и все всплывет думали все трое, они думали что ето просто шутка, а на самом деле, настоящяя игра, стоющия им , ихней жизни. Понять,простить,отпустить — одна из любимых фраз Дайрины.

— Успокойся, мы найдем этих шутников, все равно…Похлопала по плечу Дайрину Лина.

— Да, если мы даже никого не подозриваем.

— Да ну, мы раздуваем из мухи слона, всеволишь шутка, а мы когото искать собрались! Сказал Джои.

— Да!Точно. Крикнули двое.

      На следующее утро.

Под подушкой Дайрине, что-то мешало, кололо. Засунув туда руку, она нащюпала записку. " Приходите сегодня в кофе " Париж " там тебя ждет сюрприз, там не людно, даже нет официантов." Она решила не сообщать об этом друзьям и с утра отправилась в это кафе. Тик-тик-тик-тик-тик ускорялся звук, тук-тук-тук. Дайрина поняла, поняла что это бомба, только поняла слишком поздно. Взрыв, она поняла что все, конец, жизни больше нет, она сложила руки на груди,закрыла глаза, сделала вздох….

  Она открыла глаза, поняла, что одержала много травм, была сломана рука, и левая нога. Дайрина выползла на дорогу , она должна была быть заметной, веть она была вся одета в ярко красную одежду. Каблуки,блузка,пиджак,юбка,сумка все красное. Наконец, машина. Окно открылось, в нем оказался ее бывшый, теперь они просто лучшие друзья.

— Что такое, ты вся грязная, на вид, мрачная, сил просто на тебя смотреть нет.

— М, я не осознаю, все что помню, была в кафе, все взорвалось, и я открыла глаза, поняв что рука и левая нога сломаны. Простонала она.Отвези меня На Streed 6\9 этаж 6 кв.78, пожалуйста.

Джо взял Дайрину на руки, положил в машину, и отвез в назначеный пункт.

— Что? Ты получила письмо? И пошла без нас? Ты сума сошла! Посмотри на себя.Это не шутка, понимаешь, это не шутка, ето игра, она стоит нам жизни. Драла на себе волосы Лина.

— Мой отец, он может помочь, могу ли я помогать вам ? ТОлько скажите ответ, я отстану.

— Нам не помешает чужая тень. Пораздумал Джои.

— Я согласна, помогай, и сам смотри, не попадись.

— Хорошо!

— Спасибо, большое. Брибавила Дайрина.

—  Понять,простить,отпустить. Произнесла та вслух.

— Джои, перенеси Дайрину в комнату на кровать, пусть она отдохнет.

Лина села на стул, нахмурила брови, начала слушать.

Звонок на телефоне , аноним.

— Алло.

— Ну что? Повелись? Смотрите, это 10 смертельных заданий. Прохрипели в трубке.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

11 комментариев

  1. сколопендра - 28.05.2012, 10:29

    Прикольно)) Жду продолжения)

  2. *мандаринка* - 28.05.2012, 10:36

    ну… во-первых ошибки, во-вторых — я подобное уже читала на севелине, в-третьих — лично от меня — почему сейчас все тащатся от нерусских имен?? мы же мэйд ин раша!Но идея мне нрав))

  3. Сил Баррет - 28.05.2012, 10:44

    Не айс, конечно. Но подобный жарн радует. давно крови не было:)) Во первых, есть несвязушки.. слова "странный" "нейтральный" и "настораживающий" в моем мозгу не имеют одного значения. второе, обычно люди под "тик-тик-тук-тук" вспонимают о часах, а если и думают о бомбе то свалить пытаются. ну, или я так считаю.. Еще.. Переломы ее… Она сама псотавила себе дианоз.. Серьезная девушка… Буду ждать продолжения)

  4. Сил Баррет - 28.05.2012, 10:45

    *мандаринка*, я уже заколбалась ругать их за иностранщину. Пущай хоть так пишут)

  5. April - 28.05.2012, 11:14

    Ммм….интересненько.Что-то подобное,похоже на мой не давний детективчик.Впрочем интересно,но ошибочек много

  6. The_Best - 28.05.2012, 11:55

    Люди, я согласна да , ошибок много, не судите, школа у меня украинская, русскому не учат, ппытаюсь ошибки обрабатывать на грамоте ру!

  7. Шеали - 28.05.2012, 13:00

    На ошибки закроем глаза, как и на слог написания. Ты украинка, плюс ко всему. Меня волнует другое, почему ты не соблюдаешь правила написания диалога? Тире пропускаешь часто. Если не учат русскуму в школе, то найди себе бету, поможет же…

  8. Шеали - 28.05.2012, 13:01

    И, девки, сплошные диологи у вас всех! Хоть чуточку описани добавьте!

  9. Scream Evans - 28.05.2012, 14:13

    Вау, Лина оё)) какая радость !Ошибки,диалоги, зная я вам покажусь ядовитой скати*ой, но ошибки, граматейка , ага , в следуйшей части исправляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. TaN!KAღ - 28.05.2012, 15:28

    Ооо,Детектив?Мне нравится!Но ошибки…глаза боятся смотреть.Извини,не буду судить…все делают эти долбанные ошибки.Продолжай!

Добавить отзыв